02.02
17:18

Старт проекта “Mitsubishi Агат покоряет Север”!

Сегодня, 2 февраля, в день победы советских войск под Сталинградом, компания «АГАТ» начинает автопробег по маршруту Волгоград – мыс Нордкапп (Норвегия). 12 участников, 3 автомобиля внедорожника Mitsubishi, 10 дней – и все это ради покорения самой северной точки Европы. Подобных автопробегов из Волгограда еще не совершалось, участники команд станут по-настоящему первопроходцами этой экспедиции.




“Нулевым километром” путешествия стал ДЦ Mitsubishi АГАТ. Герои поездки признались, что еще никогда не покоряли северные высоты Норвегии. Но благодаря закаленному характеру, привычке добиваться поставленной цели, не сомневаются, что заданный маршрут приведет их к мысу Нордкапп.

АвтомобилиMitsubishi Pajero и Mitsubishi Padjero Sport, оснащенные шипованной резиной, вебасто и специальными жидкостями для двигателя, уверенно преодолеют более 8 000 км.

На протяжении всей поездки, за командами можно будет следить по ежедневным отчетам с фото и видео материалами на сайте проекта http://travel.mitsubishi34.ru и быть он-лайн путешественником экспедиции.

Участники обещают, что это будет настоящее экстремальное испытание людей и машин на прочность и выдержку, организаторы, в свою очередь, обещают нам интересный интерактивный проект с ценными призами для самых активных - это смартфон и сотовый телефон. Следите за новостями на http://travel.mitsubishi34.ru
Старт проекта “Mitsubishi Агат покоряет Север”!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter