Навстречу переменам!

24.03
10:28

Розыгрыш призов по акции «Обратись на сервис Форд – год заправки за наш счет!»



17 марта 2011 года в Автосалоне Форд АГАТ-Моторс состоялся долгожданный розыгрыш призов по акции «Обратись на сервис Форд — год заправки за наш счет!». Целых два месяца клиенты Сервисного Центра АГАТ-Моторс заполняли купоны-анкеты и становились участниками акции, кульминацией которой был розыгрыш 32 поощрительных призов и главного приза — топливной карты, которой можно заправляться целый год! В итоге участниками акции стали 886 клиентов Сервисного Центра Форд АГАТ-Моторс, а на розыгрыш призов 17 марта приехали только 204 клиента со своими друзьями и близкими.
Обратись на сервис Форд – год заправки за наш счет!

Далее…

30.11
16:20

Презентация Нового Ford Mondeo состоялась 25 ноября в ночном клубе T.E.A.T.R.O.

Яркий представитель «Кинетического дизайна» был представлен публике 25 ноября в ночном клубе T.E.A.T.R.O.

Представление открыло музыкальное оформление струнного оркестра в сопровождении ди-джея – уникального проекта, созданного специально для презентации, 6 воздушных балерин и 6 современных танцоров продемонстрировали гармонию смешения стилей в единой танцевальной постановке с четкими отточенными синхронными движениями. Это захватывающее дух зрелище стало только прологом к основному презентационному шоу.

Представитель «кинетического дизайна» загадочно появился перед гостям, на борту которого находились великолепные девушки в костюмах Мерлин Монро! Профессиональные танцовщицы изящными движениями подчеркнули все детали и линии кузова нового Mondeo, довершением всего – серебряный дождь, «пролившийся» на автомобиль, произвел неожиданный эффект.
На протяжении всего мероприятия для гостей играла великолепная музыка в исполнении скрипачей, живое исполнение известных хитов, песочное шоу, виртуозное зрелище гимнастических трюков под «куполом» T.E.A.T.R.O не оставили равнодушными всех зрителей.
Все гости имели возможность сфотографироваться и получить свой снимок от фотостудии jazz-foto на память о мероприятии.

Для всех представительниц прекрасного пола работал мастер класс от Лилии Гуреевой по изготовлению декоративных шляпок.
Салон красоты «Королева» порадовал всех мастерством плетения модных кос.
Каждый желающий имел возможность испытать новые совершенные двигатели EcoBoost, пройдя тест-драйв на Новом Ford Mondeo!
Никто из гостей не ушел без фирменного пакета «Форд» с подарками от Агат Моторс и партнеров.
Партнерами презентации Нового Ford Mondeo выступили:
Росгосстрах, Сбербанк России, ВЭБ-Лизинг, Салон красоты "Королева", соки Лебедянский, фотостудия jazz-foto, Авторская мастерская Lilien – шляпки ручной работы.

Партнеры мероприятия "РОСГОССТАХ", Сбербанк РФ.

ht

tp://img.nnow.ru/data/myupload/1/75/1075294/mg-1032.jpg













20.08
14:01

Форд раскрывает премьеры Московского международного автомобильного салона

Москва, Россия, 22 июля 2010 г. – 25 августа 2010 г. на Московском международном автомобильном салоне компания Форд представит сразу три премьеры: международную, европейскую и российскую.

Международная премьера
Мировая премьера нового Ford Mondeo состоится на Московском международном автомобильном салоне. Ford Mondeo заслужил репутацию стильного и универсального автомобиля, предлагающего высокий уровень комфорта. Новая модель в свежем облике только укрепит этот образ. В ней улучшены экстерьер и интерьер, а новый эффектный дизайн сочетается с улучшенным качеством. Для безопасности, комфорта и удобства водителя и пассажиров внедрено множество новых функции и технологий. Новые высокоэкономичные двигатели – бензиновый Ford EcoBoost и дизельный TDCi – повышают мощность и экономичность автомобиля.

Европейская премьера
Европейская премьера Ford Focus нового поколения состоится на Московском автосалоне. Посетители выставки первыми в Европе увидят новый Focus в кузове седан. Новый Ford Focus станет бестселлером в С-сегменте, предлагая последние технологические решения, непревзойденные ездовые характеристики и лидирующую в классе топливную экономичность. Также на стенде Ford автомобиль будет представлен в кузове хэтчбэк.

Российская премьера
На Московском международном автомобильном салоне россияне впервые увидят новый Ford Grand C-MAX. Стильный и динамичный Ford Grand C-MAX воплощает новый стиль в своем сегменте. Он предлагает сдвижные двери, новаторскую систему трансформации сидений и большой перечень новых технологий помогающих водителю. Новая модель демонстрирует, что компактные минивэны могут быть стильными, и при этом сохранять свою вместительность и функциональность.

В дополнение к модернизированной версии дизельного двигателя Ford Duratorq TDCi, новые Grand C-MAX будут оснащаться широкой линейкой бензиновых двигателей, включая новый 4-цилиндровый двигатель Ford EcoBoost и дополняться усовершенствованными трансмиссиями: механической Ford Durashift и автоматической Ford PowerShift с двойным сцеплением.

Новые силовые агрегаты
На Московском международном автомобильном салоне посетители познакомятся с новыми силовыми агрегатами Ford.

Ford EcoBoost – новые бензиновые двигатели с турбо наддувом и системой непосредственного впрыска топлива, обеспечивающие высокую производительность сравнимую с более мощными двигателями, а также существенную экономию топлива и низкую выработку CO2, характерные для двигателей малого объема.
Ford Duratorq TDCi – линейка высокоэффективных дизельных двигателей объемом 1.6 и 2.0 литра на базе технологии Common Rail. Двигатели 2010 модельного ряда Ford были усовершенствованы и теперь отличаются низким расходом топлива и небольшой выработкой CO2. Новые 2.0-литровыедвигатели TDCi были доработаны в соответствии с требованиями стандарта Евро V. Предлагаются двигатели мощностью 140 л.с. и совершенно новая версия двигателя мощностью 163 л.с.
Ford PowerShift – шестиступенчатая автоматическая трансмиссия с двумя сцеплениями предлагает высокую эффективность и оптимальный выбор передаточных чисел. Она доставляет истинное удовольствие водителю, не уступая механической КПП и одновременно обеспечивая ровное и легкое переключение скоростей.
На стенде Ford на Московском международном автомобильном салоне 2010 также будет представлена практически вся линейка продаваемых в России автомобилей Ford включая: новые S-MAX и Galaxy, новые версии Kuga, Focus RS, Fusion, Fiesta, Ranger, Transit и Transit Connect.
[1..3]

Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter