19.08
17:47

Услуга "Новый владелец"

Если Вы купили автомобиль с пробегом, в компании АГАТ можно воспользоваться новой услугой.
Услуга «Новый владелец».
Сервисные центры компании АГАТ дополнительно предоставляет услуги по полной проверке автомобилей с пробегом. Для этого Вам достаточно приехать к нам на том автомобиле, который Вы планируете приобрести – и наши технические специалисты на фирменном оборудовании проведут комплекс необходимых диагностическо-проверочных работ для оценки состояния данного автомобиля.

Предлагаемый перечень диагностическо-проверочных работ, проводимых в рамках программы "Новый владелец" (стоимость услуги от 1500 рублей):
1. Диагностика ДВС (компьютерная диагностика с использованием IDS с распечаткой)
2. Проверка свечей зажигания
3. Проверка аккумулятора
4. Проверка уровней эксплуатационных жидкостей
5. Диагностика подвески
6. Проверка состояния резины и коленых дисков
7. Диагностика деталей рулевого управления
8. Осмотр тормозной системы
9. Проверка состояния амортизаторов.

19.08
17:44

Автомобили с пробегом в компании АГАТ

Что такое trade-in?
Trade-In (с англ. «встречная продажа») - это система взаимозачета, которая позволяет зачесть стоимость Вашего старого автомобиля в счет стоимости любого нового или подержанного приобретаемого у официального дилера марки.
В 2007 году для Вас компания «Агат» открыла новое направление деятельности – предоставление услуги Trade-In, который был создан для быстрого и эффективного решения любых задач, связанных с покупкой подержанного автомобиля. Часто отказ от приобретения подержанного автомобиля поддерживается страхом получить кота в мешке. Но в компании АГАТ все подержанные автомобили проходят тщательную инспекцию, полное техническое обслуживание, а также предпродажную подготовку. Работая с «Агат», Вы получаете полную документальную поддержку, техническую и юридическую гарантию на продаваемые подержанные автомобили.
Кроме того, на автомобили с пробегом в компании АГАТ полгода действует гарантия на поршневую группу и КПП.
Trade-in в компании АГАТ
Для нашего клиента все выглядит следующим образом: Вы звоните по телефону или приезжаете к автосалон, где Вашу машину оценивают. Затем, если Вас все устраивает, Вы оставляете старый автомобиль, и после оформления уезжаете на новом! Клиенту лишь необходимо нотариально оформить доверенность у нотариуса, с которым есть договоренность о приоритете наших клиентов. Все остальные хлопоты по оформлению, включая снятие автомобиля с учета (касается только клиентов с пропиской в Нижнем Новгороде и Нижегородской области) сделает Ваш персональный менеджер. Для клиента компании АГАТ оценка его подержанного автомобиля бесплатна, но автомобиль при осмотре быть чистым: поэтому иногда требуется техническая мойка, которую можно сделать в прямо в автосалоне.
Клиент может выбрать любой новый или подержанный автомобиль в рамках холдинга АГАТ. Причем, в зачет стоимости нового принимается подержанный автомобиль любой марки.
Trade-in + Кредит = Новый автомобиль за 1 день!
Очень удобно воспользоваться услугой Trade-in и оставшуюся сумму от стоимости нового автомобиля оформить в кредит. Фактически, Вы можете уехать на новом автомобиле, не заплатив ни рубля. Ваш автомобиль может быть принят в качестве первоначального взноса при покупке нового в кредит.
Trade-in + Деньги = Новый автомобиль!
Может получиться так, что первоначальный взнос окажется меньше стоимости подержанного автомобиля, тогда разница между стоимостью старого автомобиля и первоначальным взносом выдается «на руки».
Trade-in = ДЕНЬГИ
Можно просто сдать свой старый автомобиль без оформления покупки нового.
Но решения о приеме автомобилей с последующим приобретением нового авто более приоритетные.
Миф о Trade-in
Есть мнение, что цены за автомобили, предлагаемые менеджерами trade-in при выкупе, гораздо ниже рыночных. С компанией АГАТ убеждаешься, что это не правда. Любой автомобиль, бывший в употреблении, имеет свою рыночную стоимость, и цены называемые менеджерами по trade-in, максимально соответствуют этой стоимости. Если Ваш автомобиль благополучен с технической точки зрения, и не участвовал в серьезных ДТП, то Вы можете рассчитывать на высокую оценку зачетной стоимости Вашего автомобиля. Есть и ещё одно немаловажное обстоятельство: продажа автомобиля на авторынке или по объявлениям в газете всегда связана с повышенным риском. Вам приходиться общаться с потенциальными покупателями, которые могут представлять опасность для юридической и финансовой чистоты проведения сделки.
Услуга Trade-In удобна для тех, кто не хочет тратить время на поиск покупателя своего автомобиля и хочет исключить любые риски, связанные с передачей крупных сумм.
[1..2]

Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter