30.06
10:29

Солнечные выходные с Hyundai Solaris Hatchback

В воскресенье 26 июня с 10 до 13.00 все гости клуба «Ильдорф» имели возможность пройти тест драйв нового автомобиля Hyundai Solaris Hatchback. В то время как часть участников проходила тест-драйв, остальные отдыхающие с удовольствием участвовали в конкурсах от компании «АГАТ» и отвечали на простые вопросы викторины, связанные с брендом Hyundai, его модельным рядом, и особенностями автомобилей Hyundai. Для детей работал аниматор-ведущий, и ростовая кукла Зебра. Вместе с ними ребята вспоминали правила дорожного движения и участвовали в конкурсе рисунка на асфальте.









30.06
10:25

Встреча с форумом Hyundai



25 июня в Стригинском бору сотрудники отдела продаж и сервисного центра Агат на Родионова встретились с участниками форума Hyundai. Все участники встречи имели возможность пройти тест-драйв автомобиля Hyundai Santa Fe в реальных условиях бездорожья. Помимо информации, связанной с брендом Hyundai и компанией АГАТ, форумчан так же интересовали вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием автомобилей, заказом и продажей запасных частей. В завершении встречи участники форума получили приятные сувениры от ДЦ АГАТ на Родионова

30.06
10:21

Дни Корейской Культуры в Нижнем Новгороде


7 и 8 июня в столице Приволжья - Нижнем Новгороде - проходили Дни Корейской культуры. Это мероприятие ознаменовалось посещением представителей Ассоциации Кореи.
Основное внимание было уделено взаимодействию Нижегородских бизнесменов с корейскими представителями. Встречи проходили в торгово-промышленной палате Нижегородской области в формате бизнес-консультаций. Главной темой встреч стал вопрос о возможном налаживании прямых деловых контактов. На официальном мероприятии также присутствовал заместитель губернатора Нижегородской области ФИО.
Радушный прием и комфортное передвижение по городу гостям из Кореи обеспечил автомобиль премиум-класса Equus, предоставленный единственным в Нижнем Новгороде элит-дилером Hyundai Агат на Родионова.

19.10
11:39

В автосалонах Hyundai компании Агат продолжается сезон осенних скидок и предложений!

Официальный дилер Hyundai – компания Агат предлагает выгодные цены на автомобили Getz и Elantra.

Hyundai Getz завоевал любовь и признание многих автовладельцев. Появившийся в 2002 году Hyundai Getz оказался одной из самых удачных моделей корейской компании на европейском рынке. В России Getz тоже стал хитом. Причем Getz, который уже примелькался на наших дорогах, до сих пор пользуется устойчивым спросом, и это несмотря на появление серьезных конкурентов, поскольку среди большого числа бюджетных иномарок, продающихся в России, Hyundai Getz можно назвать одним из лучших предложений.
В базовой комплектации автомобиль предлагается за привлекательную цену – от 299 900 руб.
Купив автомобиль Getz в автосалонах официальных дилеров Hyundai компании «Агат», Вы получаете в подарок комплект зимних шин или сигнализацию, а также скидку 20 000 рублей!
Скидка действует на все комплектации, кроме автомобилей с двигателем 1.1 L.
Предложение действительно до 31 октября 2010 г.

Если Вы выбираете идеальный городской автомобиль, компания «Агат» рекомендует обратить внимание на Hyundai Elantra.
Elantra заняла достойное место в модельном ряде седанов и традиционно пользуется спросом. Являясь прекрасным вариантом для семейных поездок, Elantra объединила в себе спортивный стиль, безопасность и комфорт. Elantra – это автомобиль, в котором вы можете отдохнуть, предаться спокойному размышлению или отправиться в путешествие с ощущением полного комфорта благодаря эргономичному размещению элементов управления и множеству функций.
Модель отличается просторным салоном и стильным дизайном кузова. Благодаря изменениям в конструкции модели Elantra, было увеличено пространство салона и место для багажа. Автомобиль обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками и системами управления, обеспечивая больший комфорт и экономичность во время поездки.
Elantra оснащается бензиновым двигателем 1.6. Технические характеристики Elantra нисколько не уступают качеству исполнения дизайна автомобиля.
Увеличенная мощность и эффективность двигателя, улучшенная подвеска дарят удовольствие тем, кто любит спортивный стиль вождения. Кроме того, в автомобиль добавлены элементы безопасности, такие как система стабилизации, фронтальные подушки и шторки безопасности и активные подголовники.
При покупке Hyundai Elantra в автосалонах официального дилера Hyundai «Агат» на Родионова и на Московском шоссе Вы получите подарок – комплект зимних шин и скидку 30 000 рублей на определенные комплектации!
Предложение действует до 31 октября 2010 г.

Выбирая Hyundai, выбирайте Агат!

24.08
13:54

Hyundai Equus

Роскошный и престижный автомобиль - флагман модельного ряда Hyundai




24.08
13:40

Hyundai Genesis

Автомобиль класса "премиум". В наличии! Hyundai Equus можно приобрести только в автосалоне единственного в Нижнем Новгороде элит-дилера Hyundai - «Агат» на Родионова.









24.08
12:16

Hyundai Santa Fe

В дилерских центрах компании "Агат" - в продаже обновлённый Santa Fe








[1..9]

Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter