Эксклюзивный выбор
По официальным данным дороги Нижнего Новгорода бороздят десятки тысяч автомобилей. Среди них премиум–каров становится с каждым годом все больше и больше. В современном обществе автомобиль стал не просто средством передвижения, а показателем статуса владельца и средством защиты от окружающих раздражителей. Владельцу автомобиля может быть неважно, какая стоит погода, успел ли он переодеться и пообедать, где он должен быть в настоящий момент, с кем он хочет или не хочет общаться – автомобиль дает ему независимость и возможности. «Автомобиль – это свобода, свобода – это жизнь» - так можно перефразировать известную фразу Ремарка. Дорогие, эксклюзивные марки автомобилей прибавляют к привычному для всех ощущению свободы еще и ощущение избранности и превосходства. Владелец премиум-марки получает не только комфорт, мощь, и новейшие достижения высоких технологий. Он становится причастным некоей отдельной субкультуре, отдельному миру, где он может оценить, как гармонично сочетается его кожаный салон с отделкой из палисандрового дерева, где стрелки часов на приборной панели спокойно и важно отсчитывают время, как будто именно так, в таком антураже оно имеет смысл. Он знает, что это именно его мир, достойный его, созданный именно для него, где даже водительское кресло помнит и знает комфортное для него положение и автомат выдвигает руль, безошибочно восстанавливая этот личный микрокосм. А расступающиеся на трассе машины, не рискующие состязаться в мощи, и взгляды, прикованные к автомобилю со стильным и индивидуальным дизайном, приятно ласкают самолюбие… Ради этого чувства люди готовы влезть в долги, идти на какие-то жертвы, бросить все и посвятить себя и свое время автомобилю.
Однако, не все автомобили премиум-класса одинаково дороги и эксклюзивны. На наших дорогах достаточно часто можно встретить по-европейски лаконичные и по-бюргеровски практичные модели Audi, BMW и Mercedes (по данным на начало 2010г. в Нижнем Новгороде зарегистрированы 12 752 а/м марки Audi, 5293 а/м марки BMW и 6212 а/м марки Mercedes). С каждым годом все чаще можно встретить статусный и комфортный Lexus (2 655 а/м в городе). А вот стильный и мощный спорт-кар Infiniti в нашем городе довольно редкий гость. По официальным данным в Нижнем таких автомобилей всего 345. В премиум сегменте Infiniti составляет серьезную конкуренцию Audi и Porsche, которых в городе гораздо больше.
Почему же Infiniti так редко встречается в нашем городе? Почему за ним закрепилась репутация эксклюзивности? Может быть, потому, что этот бренд официально появился в России всего четыре года назад и еще мало известен провинциальному потребителю. Его рекламные ролики редко увидишь на голубых экранах, поскольку японский концерн, производящий эти машины, строго следует принципам элитарности - это автомобиль для знатоков, который не нужно пиарить в массовый сегмент. А может потому, что автомобиль Infiniti – это выбор, которого достоин только эстет, нон-конформист, человек с творческим мышлением, развитым вкусом, который во всем ценит индивидуальность. Таких не много. Можно сделать вывод, что автомобиль Infiniti дает человеку гораздо больше, чем чувство свободы и превосходства. Infiniti – это еще статус эксклюзивности и уникальности, предназначенный для тех, кто может оценить, что такое совершенный автомобиль.
Владелец Infiniti обладает новой реальностью - он чувствует характер автомобиля, который может быть агрессивным и неудержимым, может быть страстным и дерзким, а может быть спокойным и понимающим. Он делает выбор в пользу Infiniti. Эксклюзивный выбор.

06.05
17:17

Две Infiniti G 37 ждут своего хозяина в салоне АГАТ-Премиум

Стремительный силуэт. Холодный блеск металла. Техническое совершенство. В автосалоне АГАТ-Премиум две роскошные Infiniti G готовы продемонстрировать новаторские технологии Infiniti своему покупателю. Каждая деталь Infiniti G воплощает высочайшее мастерство дизайнеров, наполняя автомобиль жизненной силой, придавая ему мощь и динамику.



За сдержанной элегантностью внешнего облика кроется яркий спортивный характер: 330 лошадиных сил в мощном двигателе Infiniti G 37 позволяют разгонять красотку до сотни всего за 6 секунд!

Подчините себе роскошь и мощь Infiniti G37 – две непревзойденные модели ждут своего хозяина в салоне АГАТ-Премиум на Совнаркомовской, 28.

Номер телефона автосалона Infiniti 8(831) 2-999-888

03.03
16:48

Infiniti M награжден IIHS Top Safety Pick

21 февраля 2011

Infiniti M 37 награждён премией Top Safety Pick 2010 (рейтинг самых безопасных автомобилей), которая присуждается автомобилям, отвечающим наивысшим требованиям стандартов безопасности. Эта премия учреждена Американским Страховым Институтом Дорожной Безопасности (IIHS), чтобы стать её обладателем, необходимо получить высший рейтинг по всем четырем критериям безопасности IIHS. Испытания автомобилей проводились на фронтальный и боковой удар, надежность крыши при перевороте и тест на удар сзади.

Американский Страховой Институт Дорожной Безопасности (IIHS) является национально признанной некоммерческой исследовательской организацией, основанной национальными страховыми компаниями.

02.03
10:59

Infiniti Essence выбран лучшим концептом в номинации "Best of Show" на Международном Автосалоне в Чикаго

Infiniti Essence - новая концептуальная модель, открывающая будущее бренда Infiniti. Спортивное заднеприводное купе мощностью 600 л.с. стало одной из самых интересных новинок Международного Женевского Автосалона 2009 г.

Infiniti Essence на Международном Автосалоне в Чикаго
Главной особенностью концепта является гибридный двигатель – бензиновый и электрический. Благодаря двойной системе сцепления, оба двигателя могут работать как вместе, так и по отдельности, что обеспечивает мощность и динамику автомобиля и повышает уровень экологической безопасности.
Также в Infiniti Essence были представлены абсолютно новые технологии - система предотвращения наезда сбоку (SCP) и система предотвращения наезда сзади (BCP). Дополняя уже существующие в автомобилях Infiniti системы помощи для удержания дистанции (DCA) и предупреждения о непроизвольном пересечении разметки (LDP), эти новинки способны предупредить водителя о большинстве опасностей, возникающих при движении в потоке.

Уникальный дизайн Infiniti Essence гармонично сочетает в себе изящество и мощь. Интерьер автомобиля отличается утонченным минимализмом и эргономичностью, все его элементы служат одной цели – предоставить водителю чувство абсолютного контроля.
Кокпит Infiniti Essence разделен на две зоны — водительскую и пассажирскую — трансмиссионным тоннелем, который плавно переходит в приборную панель. У каждой зоны свой цвет — кресло водителя обтянуто черной кожей, а пассажирское — красной. Дизайн спинок кресел навеян стилистикой японского кимоно, деревянные элементы интерьера покрыты серебряным напылением, сделанным вручную в традициях японского метода лакирования Makie.

Эксклюзивные аксессуары для Infiniti Essence были разработаны люксовым брендом Louis Vuitton – набор из двух кейсов и чемодана, созданные специально под размер багажника спорткара. В изысканном супер-купе воплотилась сущность философии Infiniti – сила вдохновения, утверждающая позиции Infiniti среди самых роскошных и эмоциональных мировых автомобильных брендов.

22.02
11:04

Премьера нового концепт-кара ETHEREA от Infiniti


В марте на Женевском Международном Автосалоне состоится мировая премьера нового концепт-кара ETHEREA от Infiniti. Первые изображения этого компактного автомобиля класса люкс были опубликованы 14 февраля и наглядно демонстрируют принадлежность новой модели бренду Infiniti.


Сочетая в себе неизменные для Infiniti стиль и роскошь, эта модель является компактным симбиозом купе, седана, хэтчбэка и кроссовера. Как выразился один из руководителей Infiniti Тору Сайто, «ETHEREA – это новый уровень роскоши для более молодых покупателей».

14.12
10:19

Сергей Лазарев выбрал Infiniti FX

05 декабря в нижегородском клубе T.E.A.T.R.O. при партнерстве автосалона АГАТ-Премиум состоялся долгожданный концерт Сергея Лазарева.
На протяжении всего времени пребывания в Нижнем Новгороде Сергея Лазарева сопровождали современные и динамичные автомобили Infiniti, предоставленные автосалоном Агат-Премиум.
Во время поездки на радиостанцию и Soundcheck в клуб Сергей приветствовал своих многочисленных поклонников из окна стильного и роскошного Infiniti FX, а возвращаясь после концерта в отель, смог оценить комфортабельную новинку семейства Infiniti, только что сошедшую с подиумов мировых автосалонов, – полноразмерный представительский седан Infiniti M.

Автосалон Агат–Премиум и автомобили премиум-класса Infiniti ждут Сергея в Нижнем Новгороде с новыми концертными программами!




08.11
10:28

Гуф в Нижнем сопровождали автомобили Infiniti

Гуф – репер не нуждающийся в представлении, приехал 30 октября в Нижний Новгород, с новой программой и старыми хитами, которые он исполнил вместе “Тандемами”с Мафоном и Слэмо, при поддержкой Dj Cave.
Встречали в нашем городе молодых реперов представители автосалона Агат-Премиум на ярких и роскошных автомобилях Infiniti.



02.11
11:48

Новый Infiniti M представляет солист рэп-группы КАСТА в Нижнем Новгороде

Участников группы в нижнем Новгороде встречали роскошные и мощные, спортивные автомобили Infiniti от АГАТ-Премиум.
Новая модель Infiniti M привлекла внимание солиста группы КАСТА. И не удивительно – спортивный седан впечатляющей агрессивной внешности, мощностью 333л.с. и временем разгона до сотни за 6,3 секунды покорит любого!





14.10
17:28

ЦАТРА на автомобилях Infiniti от АГАТ-Премиум в Нижнем Новгороде

С 14 по 20 сентября в Нижнем Новгороде прошли гастроли Центрального Академического Театра Российской Армии. На сцене Театра юного зрителя нижегородцы увидели четыре спектакля: мюзикл «Человек из Ламанчи», комедию «Волки и овцы» по одноименной пьесе А. Островского, комедии «Школа любви» и «Приглашение в замок». В главных ролях лучшие артисты: Владимир Зельдин, Анастасия Бусыгина, Людмила Касаткина, Лариса Голубкина, Тамара Гвердцители, Алина Покровская, Анатолий Руденко, Сергей Колесников и Ольга Богданова.
В Н. Новгороде артистов Юлия Гусмана и Тамару Гвердцители, сопровождали роскошные и непревзойденные автомобили Infiniti. Как в театре сила вдохновения поглощает зрителя, так и в Infiniti сила и мощь автомобиля поглощает водителя.



17.08
13:29

Infiniti - спортивный гений, бушующая страсть, сила вдохновения...


Самый жаркий день июля…
Самый масштабный проект года…
Самые красивые девушки в городе…
Самый впечатляющий автомобиль Infiniti…








[1..9]

Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter