07.02
15:49

Записки из бортового журнала покорителей севера европы

"5 февраля, в Финляндии мы остановились в городе Соткамо. Отель называется Holiday Club. Местность, в которой находится этот отель, называется Вуокатти – это маленькая область, состоящая из нескольких гостиниц и множества коттеджей, расположенных на разных расстояниях от склонов горы Вуокатинваара в радиусе 3 км.






В последние годы эта область стала одной из самых «русских». Объясняется это, пожалуй, самым богатым набором возможностей разнообразно и нетрадиционно провести время. Чего стоят, например, предлагаемые аттракционы: «сауна-сафари», кочующая вместе с буфетом по лесам и деревням, или «финская рыбалка» - ловля пивной бутылки ковшом 22-тонного экскаватора.

До финской рыбалки и сауны-сафари мы не дошли – решили пойти привычным путем – покатались на снегоходах,
которые, в отличии от автомобилей Mitsubishi, имеют свойство застревать. Вытащив при помощи наших машин, еще
раз подтвердивших свою надежность, вернулись в отель и решили пойти погреться - сходить в финскую общую баню.
Принцип очень понравился, но заставил вспомнить о доме.





Сравнив контингент, все мужчины коллегиально приняли решение – русские девушки самые красивые, поэтому ура-ура, что одна из представительниц прекрасной половины родом из России с нами.

Сейчас у нас ужин. Большая часть команды звонит родным и близким, которые очень сильно скучают, но радуются нашему приключению. Пойду наберу своим".

Следите http://travel.mitsubishi34.ru





Записки из бортового журнала покорителей севера европы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter