02.04
18:05

Запишись на тест-драйв нового GS 250

Новый Lexus GS — это воплощение мечты об идеальной динамике и комфорте, на которые способен только Lexus. Его стихия — скорость, легко угадывающаяся даже в стремительных очертаниях усовершенствованного кузова. Существенно доработанная подвеска, широкоформатный мультимедийный дисплей, инновационная система климат-контроля созданы для тех, кто предпочитает динамичный стиль, но привык к высокому уровню комфорта.

Новый выразительный облик Lexus GS четвертого поколения полностью меняет представление о спортивных седанах и подчеркивает динамичный облик автомобиля. Новое поколение GS отличается от предыдущего узнаваемой решеткой радиатора в форме веретена.

Агрессивный профиль автомобиля контрастирует с его наклоненной поясной линией и длинным клиновидным силуэтом, что обеспечивает узнаваемость и исключительный простор нового GS. Автомобиль имеет лучшую в своем классе аэродинамику, а новый дизайн совмещает в себе оригинальный стиль и техническую функциональность.

Существенно доработанная передняя и задняя подвеска, а также увеличенная жесткость кузова улучшают управляемость нового GS, что дарит водителю чувство уверенности.

Получить более подробную информацию или записаться на тест-драйв можно по телефону (8442) 55-15-15













Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter