07.02
16:31

Записки из бортового журнала, от покорителей европейского севера (пункт Рованиеми)

Борт №1
Дата: 06.02.2012

Сегодня днем был сильный снегопад, температура поднималась до -6. Но снегопад закончился и она моментально упала до -26, поэтому любые передвижения вне отапливаемых объектов приходится совершать быстро, очень быстро. Мы наконец-то достигли деревни Санта-Клауса близ города Рованиеми. Все путешественники в предвкушении встречи с самым известным дедушкой на планете. Утром пойдем «сидеть на коленках» Санты.






Право загадать желание первой, досталось самой прекрасной путешественнице – Наталье Муравьевой. Для тех, кто не знает, эта отважная и смелая женщина - руководитель клиентской службы ГК «АГАТ». Теперь понятно, почему все вопросы решаются так оперативно.
Самое главное желание к Санте, чтобы стало теплее. Будет сложно покорять мыс NORDKAPP при температуре – 42.

"…впервые в жизни увидел северное сияние. Это невероятно! Ради этого стоило ехать на северный полюс!"






PS: Путешествия – это полезно, как минимум для расширения словарного запаса. Вы знали, что фраза "суки суси!" на-финском означает "придержи язык!

Следите за нашими командами на travel.mitsubishi34.ru/
Все фото поездки смотрите в нашем фотоальбоме vk.com/album-5613675_151812538









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter