07.02
18:22

Записки из бортового журнала, от покорителей российского севера (пункт Мурманск)

Борт №4
Дата: 07.02.2012
Маршрут: Волгоград - мыс Рыбачий

Денис Булычев: «После Ловозера, мы направились в Мурманск, до которого осталось около 150 км. Дорога проходила через Хибины, в довольно живописных местах. Мы решили сделать несколько видеозаписей. Оказалось, что все что ни делается, делается к лучшему: выйдя из машины, мы обнаружили что от вибрации ослабли болты креплений крышки грузового отсека, и она на 20 см сместилась назад, грозя вовсе слететь с машины! А почти весь инструмент ушел вместе с Pajero IV и Pajero Sport. Хорошо, что у нас оказался разводной ключ, и Андрей смог подтянуть крышку.





Что же касается машины, то сегодня я открыл для себя приятную опцию L200: стекло на задней стенке кабины полностью опускается, и машина быстро вентилируется. Дело в том что в Ловозере мы приобрели две оленьи шкуры, которые имеют очень специфический запах, и по неосторожности положили их в салон. Хватило нас на пару минут, после чего шкуры переехали в багажник! Подобная вентиляция L200 оказалась во много раз эффективнее традиционных люков.

Более подробно читайте на сайте travel.mitsubishi34.ru/

Совсем скоро команда покорителей российского севера доберется до места своего назначения - мыс Рыбачий! Давайте поддержим их!














Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter