09.02
11:28

Mitsubishi АГАТ покорили Российский Север! Мыс Рыбачий покорен!

Борт №4
Дата: 07.02.2012
Время: 22:27
Маршрут: Волгоград-мыс Рыбачий

Денис Булычев: "…Сотовая связь исчезла, навигатор не работал, остались только карта и встроенный автомобильный компас. Еще раз пожалели о слабости нашей фото и видеоаппаратуры. Она не передает всей окружающей суровой красоты. Погода испортилась, пошел снег, но существенно потеплело, до -17 градусов. Снег, заставил нас сосредоточится на дороге, ибо сильный снегопад, мог остановить и обездвижить нас в этих живописных местах…




…присмотревшись к дороге, мы поняли, что странные следы оставили болотоходы на специальных колесах сверхнизкого давления. Настоящее чудо, что L200 смог пройти по ней такое расстояние! Понятно стало, что продолжать дальнейшее движение на берег Баренцева моря бессмысленно. Дальше пройти могла только специальная техника. Ни один серийный автомобиль дальше проехать не смог бы. И несмотря на то, что мы не могли продвигаться дальше, мы все равно достигли цели! Мы на Рыбачьем!!! Цель достигнута!..

Полную версию, фото и видео смотрите на http://travel.mitsubishi34.ru










Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter