26.12
10:21

Билеты в кино за счет компании "АГАТ"!

С 24 декабря по 8 января сфотографируйтесь у стенда с Дедом Морозом в кинотеатрах Нижнего Новгорода «Синема Парк» и «Россия», разместите свою фотографию в альбоме http://vkontakte.ru/album-5613675_149217532 и наберите максимальное кол-во «сердечек» под ней.

12 человек, набравших наибольшее количество сердечек, получат приглашения в один из лучших кинотеатров города (каждое на два лица).



20.12
17:10

Новогодняя ёлка по-австралийски!

17 декабря в одном из известных мест Нижнего Новгорода — клубе PREMIO состоялась совместная детская Елка сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» и автосалона Lexus компании АГАТ-ПЛАТИНУМ.



Гости праздника — дети и их родители — отправились в незабываемое новогоднее путешествие с Машей, Австралийским медведем и розовым кенгуру Кени.



Детский спектакль для юных гостей, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, веселые танцы вокруг Красавицы-Елки, создали незабываемую атмосферу праздника!



Агат-Платинум представил для уважаемых пап и мам новогодней Елке стильные и мощные внедорожники Lexus GX460, RX450h, а так же занимательную викторину.
В завершении праздника, как и полагается на новогодней Ёлке, всех гостей ожидали вкусные угощения, новогодние сюрпризы и подарки от «Кенгуру» и «Lexus».



Поздравляем Всех с наступающим Новым годом 2012 и рождеством!



Новый год — оптимистичное стремление в будущее, возможность для дальнейшего развития, поиск новых глубоких ценностей! Опережая время, будьте выше обстоятельств. И пусть мир движется вокруг Вас!

До 31 декабря действует особое новогоднее предложение на внедорожники Lexus, подробности по тел 2 999-777



20.12
10:28

А вы уже видели новогодний экипаж ГК «АГАТ», курсирующий по Нижнему Новгороду?

У каждого из нас новогодние праздники ассоциируются с волшебством, запахом мандаринов, ожиданием волшебства и горой подарков. Новый год — праздник настроения, доброты и новых эмоций!



Новогодний экипаж ГК «АГАТ», снаряженный мешками приятных комплиментов уже готов поздравлять жителей Нижнего Новгорода! С 19 по 22 декабря дружная команда «Новогодний Экипаж АГАТ» ездит по центральным улицам нашего города, останавливаясь в верхнем и нижнем полюсах для вручения подарков!



Слушайте радиостанцию «Серебряный Дождь» и узнайте подробности акции. ГК «АГАТ» желает Вам встречать только добрые улыбки в наступающем году!




19.12
09:45

«Mitsubishi. Надежно» — именно под таким лозунгом прошел экстремальный weekend, организованный компанией «АГАТ»

11 декабря в загородном клубе «Экстримленд» прошел выездной тест-драйв автомобилей Mitsubishi, который организовали дилерские центры Mitsubishi компании «Агат».



Более 300 человек испытали внедорожники легендарного японского бренда в этот день. Гостями мероприятия стали и давние поклонники марки, и участники автоклубов, и те, кто только собирается приобрести автомобиль, а также представители СМИ.



Оценить все достоинства и преимущества внедорожников и кроссоверов Mitsubishi участники смогли на специально подготовленной зимней трассе.

L200, ASX, Outlander, Pajero и Pajero Sport — каждый из них с легкостью справлялся с крутыми заснеженными подъемами и без труда преодолевал любые повороты. «Действительно надежные автомобили! Пройдут где угодно!» — поделился своими впечатлениями один из автолюбителей.



Гости мероприятия принимали активное участие и в развлекательной программе: катались на квадроциклах и банане за снегоходом, принимали участие в веселых конкурсах и эстафетах. Самые активные гости отвечали на вопросы об истории Mitsubishi и выигрывали памятные призы с символикой бренда. Маленькие гости занимались новогодним декорированием — с удовольствием раскрашивали новогодние игрушки, маски и маленькие праздничные елочки. Все гости экстремального уикенда имели возможность погреться и отдохнуть в уютной теплой беседке, а также подкрепиться предложенными горячими угощениями.

Прошедший тест-драйв позволил в очередной раз убедиться в надежности и мощи внедорожников и кроссоверов Mitsubishi.

Компания «АГАТ» благодарит всех участников экстремального уикенда за активное участие и интерес, проявленный к тест-драйву внедорожников Mitsubishi и за теплые отзывы в адрес организаторов.

До новых встреч на тест-драйвах и в автосалонах компании «АГАТ»!



22.11
16:04

Стильный снаружи, дерзкий внутри!

Infiniti G по самой привлекательной цене 1 445 000 только в ноябре и только в Агат- Премиум! Станьте частью мира Infiniti, благодаря уникальной скидке на автомобиль в 150 000 рублей!
Мощность для Infiniti G – это не лошадиные силы, Мощность- это адреналин!


Далее…

16.11
17:27

АВТОДРАЙВ от компании «АГАТ» в г. Выкса

19 ноября компания «АГАТ» приглашает всех желающих принять участие в увлекательном тест-драйве десяти ведущих автомобильных брендов! Вас ждут интересные факты о знаменитых автомобилях, призовые конкурсы и викторины, а также азартные эстафеты и dj-set!


Ждем вас на площади Металлургов с 12:00 – 16:00.

14.11
12:01

«АГАТ» — новый образ в сети

Компания «АГАТ» запустила новую версию интернет-сайта www.agat-group.ru. Главная идея сайта — объединение на одной площадке автомобильных брендов, дилерами которых является компания «АГАТ». Теперь главная страница встречает вас исчерпывающей информативностью и стильным дизайном. Мы постарались сделать сайт не только ярким и эффектным, но и максимально удобным для вас, наших клиентов и партнеров. Новые принципы структурирования информации и современные технические решения позволяют сократить время посетителя на поиск и получение информации. Для пользователей созданы специальные возможности, позволяющие удобно и быстро выбрать свой будущий автомобиль, записаться на тест-драйв, самостоятельно рассчитать стоимость техобслуживания, узнать о новостях и спецпредложениях компании. Надеемся, наш новый сайт будет интересен и полезен вам!


10.11
10:49

«АГАТ» представил Россию на 9-й Всемирной Олимпиаде технических специалистов Hyundai

В период с 24 по 28 октября в Южной Корее проходила 9-я Всемирная Олимпиада технических специалистов Hyundai. В Олимпиаде приняли участие 80 специалистов из 54 стран мира. Россию представляли два участника, ставшие победителями 3-й Российской Олимпиады технических специалистов Hyundai. Одним из двух специалистов, удостоившихся представлять нашу страну на Олимпиаде, стал диагност компании «АГАТ» из Нижнего Новгорода - Константин Малинкин.
В рамках различных этапов Олимпиады каждому из участников предстояло показать знание особенностей работы двигателя внутреннего сгорания, электрооборудования, шасси, автоматических систем, пройти письменный тест и провести диагностику компонентов автомобиля. Несмотря на то, что техническим специалистам из России выпала честь продемонстрировать свой профессионализм одними из первых, они сумели справиться с каждым испытанием еще до истечения отведенного времени.
Специалист компании «АГАТ» Константин Малинкин был отмечен медалью за отличные знания, которые он показал на всех этапах соревнования. Результат Константина говорит как о его профессионализме, так и о том, что с целью предоставления наилучшего качества обслуживания клиентам компания «АГАТ» уделяет повышенное внимание развитию своих сотрудников: это и активное участие персонала компании в обучающих программах дистрибьютеров, и работа собственного отдела по обучению в компании «АГАТ».



03.11
18:19

YETI DAYS в «АГАТ на Казанском»: теплый прием и горячий шоколад !

22 октября дилерский центр «АГАТ на Казанском» собрал гостей для презентации новой модификации ŠKODA Yeti - полноприводного кроссовера с автоматической коробкой передач.
Пока опытные водители знакомились с новой версией любимого автомобиля, участники мероприятия заряжались отличным настроением, наслаждались горячим шоколадом со сладостями, участвовали в конкурсах и получали подарки!






Ожидая своей очереди на прохождение тест-драйва, самые активные гости вместе со снежным человеком Yeti участвовали в творческих мастер-классах по декорированию носков и валенков и играли в электронные игры на интерактивной площадке.






Кульминацией праздника стал розыгрыш призов от дилерского центра “АГАТ на Казанском» и партнера мероприятия Сбербанка России. Все гости мероприятия пройдя тест-драйв и заполнив анкету, участвовали в розыгрыше путевки на базу отдыха «Ветлуга», а также получали приятные подарки и памятные сувениры.






За время проведения Yeti Days мы услышали от участников праздника много теплых слов.






«АГАТ на Казанском» благодарит всех гостей мероприятия за улыбки и прекрасное настроение, а всех желающих приглашает ознакомиться с новой модификацией ŠKODA Yeti ежедневно по адресу ул. Родионова, 189, тел.(831) 220-08-88.

03.11
12:17

С днем народного единства!

Уважаемые клиенты и партнеры,
все мы настолько разные — автовладельцы и автолюбители, владельцы иномарок и приверженцы отечественных автомобилей, но нас с вами объединяет одна культура, одна история — история России.
Поздравляем вас с Днем народного единства! Желаем здоровья, мира и счастья!
Приглашаем вас в наши автосалоны, мы работаем для вас и в выходные, и в праздничные дни.


20.10
14:19

АГАТ - лучший дилер Citroën 2011 года!

Представительством Citroën в России был проведен конкурс на лучшего автодилера, по результатам которого Автоцентр Citroën компании «АГАТ» в г. Волгоград признан ЛУЧШИМ В РОССИИ.


Далее…

23.09
17:11

DJ Nastia Beauty и Boris Brejcha на автомобилях АГАТ-Премиум!

Сердце очаровательной DJ Nastia Beautyбыло покорено стремительным Infiniti M осенним пятничным вечером. Автомобиль салона АГАТ-Премиум с Анастасией припарковался около ночного клуба T.E.A.T.R.O, где Леди отыграла самые зажигательные сэты для любителей электронной музыки.



Эстафету от DJ Nastia Beauty принимает Boris Brejcha! И уже сегодня автомобили Infiniti доставят музыканта в Нижний Новгород. Всегда «отзывчивые» и неизменно комфортабельные Infiniti продемонстрируют гостю повышенную курсовую устойчивость и комфортабельный ход при любых дорожных условиях! Заряд музыкальной энергии для Вас уже сегодня в Ночном клубе T.E.A.T.R.O.








19.09
12:42

Фоторепортаж Lexus Master Class в Нижнем Новгороде

18 сентября 2011 года в автомобильном комплексе «Нижегородское кольцо» при поддержке Тойота Мотор состоялось уникальное мероприятие – LEXUS MASTER CLASS!



Далее…

19.09
12:26

Ford Focus III седан сошел с конвейера во Всеволжске

Компания Ford объявляет о начале производства Ford Focus третьего поколения в кузове седан на заводе во Всеволожске (Ленинградская область).





Далее…

16.09
16:54

Итоги конкурса "Выиграй iPad от компании Агат!".

В начале августа компания «Агат» запустила онлайн-викторину, посвятив ее своему 20-летию. Каждый участник мог зарегистрироваться на сайте www.20.agatnn.ru, ответить на вопросы, связанные с историей компании, и получить возможность выиграть ценные призы. Данный конкурс заинтересовал около 35 000 человек! И только 413 человек из них ответили на вопросы верно. Победитель определялся голосованием: суммой голосов из социальных сетей Facebook, Twitter, Vkontakte.

15 сентября состоялось торжественное вручение призов!
Представители компании "АГАТ" с огромным удовольствием поздравили победителей!



Далее…

12.09
17:35

Группа компаний «АГАТ» открыла двери нового дилерского центра ŠKODA – «Автоцентр Печеры»!

«Автоцентр Печеры» является первым дилерским центром ŠKODA, расположенным в верхней части города, имеет вместительную парковку для клиентов и просторный выставочный зал, в котором представлен полный модельный ряд ŠKODA.


Далее…

09.09
12:21

DJ Criminal Vibes на автомобилях АГАТ-Премиум!

Яркая звезда электронной музыки DJ Criminal Vibes - посетила Нижний Новгород. Музыканта встречали безукоризненные автомобили Infiniti, предоставленные автосалоном АГАТ-Премиум.
Далее…

01.09
18:19

«Детский парад колясок с Агат»

11 сентября в рамках Дня города второй год подряд состоится необычайно красочное событие — «Парад детских колясок». Компания «АГАТ» приглашает родителей и их малышей погрузиться в незабываемую атмосферу праздника и принять активное участие в «колясочном» шествии.
Далее…

01.09
16:50

Том Круз протестировал болид Формулы-1, который представляют Red Bull и Infiniti.

Голливудский актер Том Круз проехал 24 круга за рулем гоночного автомобиля команды Red Bull Формулы-1, техническим партнером которого является infiniti.


Далее…

23.08
14:37

Долгожданный дебют Infiniti JX Concept.

После длительного и интригующего ожидания 20 августа состоялась долгожданная мировая премьера нового роскошного кроссовера Infiniti JX на престижной выставке автомобилей в Калифорнии – 2011 Pebble Beach Concours d'Elegance.


Далее…

11.08
10:09

DJ Грув завершил серию дискотек River Dance.

В минувшие выходные Нижний Новгород посетил известный российский DJ и электронный музыкант DJ Грув, а точнее, провел заключительную ночь на теплоходе «Отдых» в рамках зажигательной дискотеки River Dance.
Далее…

04.08
10:03

Infiniti JX открыл свое «лицо».

Infiniti JX открыл свое «лицо», а премьера новинки состоится уже в августе.
Далее…

28.07
09:25

АГАТ. 20 лет в движении!



Ровно 20 лет назад в Нижнем Новгороде была основана компания «АГАТ». Ее история началась с партнерских отношений с главным машиностроительным заводом города. В 1991 году «АГАТ» становится официальный дилером ГАЗа в Нижегородском регионе. Отношения между партнерами укреплялись и развивались, принося успех обеим сторонам. Со временем «АГАТ» открыл официальные дилерские центры «ГАЗ» в Астрахани и Волгограде. А с 2000 г. внутри холдинга «Агат» создается транспортная компания, которая становится официальным перевозчиком Горьковского Автомобильного Завода.
Далее…

27.07
17:12

Очередной фрагмент внешности нового Infiniti JX

Уже сейчас сложив «пазлы» можно представить каким будет автомобиль, но официальная премьера состоится уже совсем скоро.




Далее…

27.07
11:26

ES 350 – ощущения, которые стоит испытать! Год гарантии в подарок!


До 31 июля действует особое предложение на приобретение автомобилей Lexus ES350.

В новом элегантном седане ES 350 гармонично сочетаются высочайшие эксплуатационные характеристики и выдающийся комфорт.
В движении ES 350 демонстрирует точное управление и выдающуюся утонченность.
Также при приобретении автомобиля ES 350 мы рады предложить Вам комплимент от Lexus — 4-ый год гарантии в подарок!

Подробности у менеджеров автосалона на Совнаркомовской, 28 или по тел. 2999–777 или на сайте www.agat-lexus.ru
Срок действия акции ограничен.

Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter