01.12
12:46

Конкурс Я и мой Hyundai

Компания «Агат» проводит конкурс «Я и мой Hyundai».

Зарегистрируй свою фотографию с автомобилем Hyundai с 29 ноября 2010 г. по 31 января 2011 г., голосуй за понравившиеся фотоработы и получи возможность выиграть отличные призы!

Подробные условия конкурса


08.11
10:20

Гуф в Нижнем сопровождали автомобили Infiniti

Гуф – репер не нуждающийся в представлении, приехал 30 октября в Нижний Новгород, с новой программой и старыми хитами, которые он исполнил вместе “Тандемами”с Мафоном и Слэмо, при поддержкой Dj Cave.
Встречали в нашем городе молодых реперов представители автосалона Агат-Премиум на ярких и роскошных автомобилях Infiniti.



01.11
13:46

«Город автомобилей» на радиостанции Серебряный Дождь

Мы рады Вам сообщить, что наша радиопрограмма «Город автомобилей» по-прежнему радует слушателей радиостанции Серебряный Дождь на 100 и 4 FM!

Ближайшие выходы программы:

2 ноября – 20:13
3 ноября – 13:13 (повтор)

3 ноября – 19:13
4 ноября – 13:13 (повтор).

В эфире программы 2-4 ноября вы сможете услышать интервью с руководителем отдела кредитования ГК «АГАТ» - Копниной Еленой.

27.10
12:01

Презентация Hyundai Sonata

Новый седан бизнес-класса Hyundai Sonata, впервые представленный российской публике этой осенью на Московском Международном Автомобильном Салоне 2010, теперь пришел и в дилерские центры «Агат».

30 октября мы представим публике новый автомобиль, который давно ждали!
Начало презентации в 14:00.

В программе: самая актуальная информация о новом автомобиле, тест-драйвы на Sonata и на всех автомобилях Hyundai, которые представлены в дилерских центрах компании «Агат», развлекательная шоу-программа с конкурсами и подарками, фуршет.

Презентация автомобиля Sonata будет проходить в официальных дилерских центрах Hyundai по адресу:
• Московское шоссе, 294б
• ул. Родионова, 203

Интерес к данному автомобилю обещает сделать День открытых дверей компании «Агат» Днем важных событий не только для нашей компании и любимых клиентов, но и для наших партнеров. Главный партнер мероприятия — Сбербанк России.

27.10
11:57

Презентация Hyundai Sonata

Новый седан бизнес-класса Hyundai Sonata, впервые представленный российской публике этой осенью на Московском Международном Автомобильном Салоне 2010, теперь пришел и в дилерские центры «Агат»!

30 октября мы представим публике новый автомобиль, который давно ждали!

Начало презентации в 14:00.
В программе: самая актуальная информация о новом автомобиле, тест-драйвы на Sonata и на всех автомобилях Hyundai, которые представлены в дилерских центрах компании «Агат», развлекательная шоу-программа с конкурсами и подарками, фуршет.

Презентация автомобиля Sonata будет проходить в официальных дилерских центрах Hyundai по адресу:
• Московское шоссе, 294б
• ул. Родионова, 203
Интерес к данному автомобилю обещает сделать День открытых дверей компании «Агат» Днем важных событий не только для нашей компании и любимых клиентов, но и для наших партнеров. Главный партнер мероприятия Сбербанк России.

25.10
13:41

АГАТ-Премиум поддерживает развитие нового вида спорта для нижегородцев - сквош.

Все большую популярность приобретает новый для нашего города вид спорта - сквош. Этот спорт широко распространен во всём мире и претендует на включение в перечень видов спорта Олимпийских игр.
На базе спорт-клуба «Динамо» организована сквош-лига (сезон 2010-2011 гг.). Параллельно со сквош-лигой проводятся отдельные соревнования в командном и личном зачётах. 23-24 октября 2010года прошел турнир Открытого командного первенства сквош – лиги в СК Динамо. Нижегородский автосалон Infiniti «АГАТ-Премиум» становится генеральным спонсором сквош-лиги в Нижнем Новгороде.

Первенство сквош-лиги



20.10
15:50

Помогаем детям, потому что можем!

Компания АГАТ в очередной раз провела благотворительное мероприятие для воспитанников Детского Дома №1.

В Детском Доме проживает 69 детей. И для каждого из них праздник стал приятной неожиданностью.

Жителей детского дома ожидало множество развлечений и сюрпризов, в том числе и собранные книги, в рамках программы «Мы помогаем детям-сиротам, просто потому, что мы можем».

Выражаем свою благодарность всем тем, кто не остался равнодушным к ребятам детского дома.

Благотворительная помощь детям — задача очень ответственная и важная.

Мы надеемся, что подобные мероприятия в будущем позволят детям из детских домов развить творческий потенциал, индивидуальность и, тем самым, сформировать уверенность в себе.







19.10
11:21

Дилерский центр "Агат" на Родионова принял участие в Конгрессе IT-Директоров

9 октября дилерский центр "Агат" на Родионова привез на тест-драйв автомобили Hyundai на Конгресс IT-директоров, который прошел в пансионате "Морозовский" (Арзамасский район Нижегородской области).
Это мероприятие проходило совместно с Нижегородской Ассоциацией промышленников и предпринимателей при поддержке Правительства Нижегородской области и ассоциации выпускников Президентской программы.
Главной целью проводимого мероприятия являлось распространение передового опыта в сфере использования современных информационных технологий в различных областях деятельности, продвижение успешно действующих инновационных программ и проектов информатизации, выработка стратегии, обеспечение информационной безопасности.
Присутствующие на Конгрессе гости в перерывах между заседаниями с удовольствием проходили тест-драйвы на автомобилях Hyundai. А также был представлен уникальный в своей роскоши автомобиль - индивидуальный проект от Hyundai - автомобиль представительского класса Equus. Министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Кучин Сергей Валентинович посетил площадку, где проходили тест-драйвы компании "Агат" на Родионова и оценил Equus.




19.10
10:56

Готовим автомобиль к зиме!

Сервисные центры Mitsubishi и Hyundai компании "Агат" готовы предложить лучшие сезонные акции.
При покупке комплекта шин и дисков в сервисных центрах Hyundai и Mitsubishi компании Агат - шиномонтаж в подарок!
При покупке шин в сервисных центрах "Агат"- шиномонтаж за 900 рублей!
Автосервисы Hyundai и Mitsubishi готовы предложить вам шиномонтаж и подготовку к зиме по специальной цене!
Шиномонтаж и расходные материалы, проверка подвески, технологических жидкостей, аккумулятора, тормозных колодок и дисков:
На легковые автомобили - 1490 руб.
На внедорожники -1890 руб.

Для владельцев постгарантийных автомобилей только в сервисных центрах Mitsubishi и Hyundai компании "Агат" действует специальное предложение - бесплатная большая диагностика, которая включает:
- Диагностику ходовой
- Диагностику электронных систем
- Проверку технологических жидкостей
- Проверку состояния фильтров
- Проверку на тормозном стенде
Обратившись в сервисные центры компании "Агат", вы всегда можете рассчитывать на профессиональный подход, оперативность и приемлемые цены.
Вас ждут в автосервисах Hyundai и Mitsubishi компании "Агат" на Родионова и на Московском шоссе.

14.10
17:22

Уважаемая Зебра за руку мэром Нижегородской области.

К началу учебного года, с 6 по 10 сентября, компания АГАТ совместно с ГИБДД по Нижегородской области проводили очередную акцию «Уважаемая Зебра» в рамках мероприятия «Внимание – дети!».
Каждый день на самых оживленных перекрестках города мы приглашали принять участие в акции и привлечь внимание водителей и пешеходов к безопасному поведению на дорогах.



14.10
17:20

«Город автомобилей» - теперь и на радио!

В ноябре в свет выходит очередной выпуск журнала «Город автомобилей».
Читайте на страницах нового номера:
Обновленный Ford Mondeo – подлинный шедевр технической мысли. Полный список достоинств по-американски большого и по-европейски технологичного автомобиля.
Император внедорожников - Infiniti QX56: За что хозяину нового исполина придется выложить 3 600 000 рублей?
Mitsubishi ASX, Hyundai ix35, Ford Kuga. Об амбициях… Чьи амбиции окажутся более весомыми? А чьи можно считать просто неоправданно завышенными?
Карьера в Компании «Агат»: «Взгляд изнутри» - директор по персоналу, Юлия Давыдова отвечает на вопросы о возможности карьерного роста в компании.
Журнал нашей компании приобрел известность и расходится очень быстро. Где можно найти журнал «Город автомобилей»? На АЗС Taxioil, в ресторанах ГК ПИР, в банках и страховых компаниях. Каждую неделю приходится пополнять уже пустующие стойки журнала!
А 31 августа 2010 года вышла первая радиопередача «Город автомобилей» на «Серебряном дожде». Теперь всегда два раза в неделю радиослушатели узнают новости нашей компании на волне 100.4FM.



14.10
17:17

Конкурс «VKONTAKTE»

Группа компаний АГАТ активно строит своё Интернет-сообщество!
И мы с радостью приглашаем всех наших друзей присоединиться к группе «В контакте» http://vkontakte.ru/club5613675, в которой можно не только узнать самые «горячие» новости, но и пообщаться, посмотреть интересные фотографии и видеоролики, принять участие в конкурсах.
Совсем недавно для участников группы были организованы 2 конкурса: «Самый грязный автомобиль» и «Лучшее фото с чемпионата по футболу».
И мы с радостью объявляем о победителях!
В конкурсе «Самый грязный автомобиль» выиграла Елена Власова (оформитель, сервис для Отечественных Автомобилей).
За победу в конкурсе Елене был вручен сертификат на 10 посещений комплексной мойки. Поэтому самый грязный автомобиль отправляется на мойку! 
Победителем конкурса «Лучшее фото с чемпионата по футболу» стала Нелли Гугулашвили (финансовый коородинатор, автосалон Форд).
Улыбку заглянувшей в отдел рекламы Нелли вызвала брендированная подушка, которую ей вручили за победу. 
Следите за новостями также и на корпоративном блоге компании Компания Агат и участвуйте в конкурсах компании АГАТ!
Возможно, в следующий раз победителем будете Вы!





14.10
17:05

Сервис-конкурс

16 июля 2010г. состоялось торжественное вручение призов победителям конкурсов внутри нашей компании: по продаже дополнительного оборудования и по продаже систем дезинфекций.
В конкурсе по продаже систем дезинфекций первое и второе место заняли мастера-приемщики СЦ Ford Балабайкин Александр и Харитонов Владимир, третье место занял мастер-приемщик СЦ Mitsubishi и Hyundai на Родионова Чесноков Игорь. Всем победителям были вручены брендированные аксессуары от WURTH.
В конкурсе по продаже дополнительного оборудования первое место занял мастер-приемщик ДЦ Ford Балабайкин Александр, за что получил в подарок мобильный телефон Nokia имидж-серии. Также Александр Балабайкин стал одним из победителей в конкурсе от Форд Мотор Компании «Выиграй Ралли Великобритания!» и выиграл билеты в Испанию на Этап Кубка мира по Ралли!
Второе место на внутреннем конкурсе АГАТ и подарок - спутниковый навигатор - получил мастер-приемщик СЦ Lexus и Infiniti Ларин Олег.
Третье место поделили мастер-приемщик СЦ Lexus и Infiniti Гришин Александр и мастер-приемщик СЦ ГАЗ и ВАЗ Палавин Владислав, им были вручены брендированные аксессуары от производителя моторного масла Shell.
Мы благодарим всех сотрудников за участие и еще раз поздравляем с победой!



14.10
17:02

Придумай гимн АГАТу - выиграй 25 000рублей!

Наша компания продолжает активно расти и развиваться, и вот уже подошел момент, когда мы готовы к созданию корпоративного гимна.
Среди сотрудников группы компаний АГАТ объявляется конкурс на лучший вариант текста гимна компании АГАТ. Для участия в конкурсе необходимо придумать текст гимна и прислать свои варианты на электронный адрес e.kulemina@agatnn.ru. В конце декабря 2010года объявится победитель конкурса.
Гимн (др.-греч. ὕμνος) — торжественная песня, восхваляющая и прославляющая кого-либо или что-либо.  Создание корпоративного гимна важное и ответственное дело. Поэтому победителю обещается денежный сертификат номиналом 25 000рублей!



14.10
16:59

Компания АГАТ на День города Нижнего Новгорода

12 сентября в рамках празднования Дня города на пл. Минина наша компания организовала презентацию нового кроссовера Mitsubishi ASX. Два новых автомобиля от дилерских центров АГАТ на Родионова и на Московском шоссе стали звездами праздничной площадки. Для гостей были подготовлены красочное танцевальное шоу, конкурсы с призами и, конечно, экспозиция лучших автомобилей компании АГАТ.
Mitsubishi ASX — новый городской кроссовер, который существенно отличается от более традиционных легковых машин марки и является одной из самых ожидаемых новинок 2010 года.
Специально для Mitsubishi ASX был разработан эксклюзивный цвет «Kawasemi» — так по-японски называется зимородок, птица бирюзово-голубого цвета, живущая рядом с самыми чистыми водоёмами. Этот цвет подчёркивает экологичность автомобилей Mitsubishi и ответственное отношение компании к охране окружающей среды.
Именно этого цвета автомобили были представлены в экспозиции от компании «Агат» на пл. Минина. Но цвет – это не главное отличие этих автомобилей. Помимо дизайна, автомобиль отличается грамотным подбором опций и комплектаций, который обязательно найдет отклик в душе российских покупателей.



14.10
16:23

Автомобили АГАТ для избранных звёзд!

Вечером 12 сентября в Сормовском районе на стадионе «Труд» состоялся концерт самого великого человека в танцевальном мире, ди-джея №1 планеты – TIЁSTO. Три дня в нашем городе великого ди-джея сопровождали автомобили, предоставленные нашей компанией.
Из предложенных премиум-марок от ГК АГАТ, знаменитый ди-джей предпочел ездить по нашему городу на кроссовере Infiniti FX. Свиту великого музыканта также сопровождали автомобили компании АГАТ: Infiniti EX и Lexus RX.





05.10
13:35

Правила дорожного движения в граффити

1 октября около входа в Гордеевское Депо проводилась акция «ПДД в граффити», где все желающие смогли поучиться искусству рисунка на стенах или какой-либо другой поверхности, собственноручно разукрасив целый трамвай! Конечно, при участии Нижегородской ассоциации граффити.

Фотоотчет с мероприятия:















30.09
14:39

«Правила дорожного движения в граффити»

Мы приглашаем Вас и Ваших детей принять участие в акции «ПДД в граффити», которая состоится 1 октября в 12.00 около входа в Гордеевское Депо.

Вы и Ваши дети сможете научиться искусству граффити, приняв участие в мастер-классе от Нижегородской ассоциации граффити, собственноручно разукрасив целый трамвай! Наш общий шедевр на тему «правила дорожного движения» будет украшать дороги города, а мы вместе весело и с пользой проведем время!

В программе: конкурсы и подарки.


16.09
17:38

16.09.2010 17:38:47

Флагман модельного ряда Hyundai – теперь и в Нижнем Новгороде!
В России автомобиль Hyundai Equus был представлен осенью прошлого года. Осенью этого года Вы можете увидеть и оценить его в автосалоне единственного элит-дилера Hyundai в Нижнем Новгороде – в дилерском центре «Агат» на Родионова.

Мягкость натуральной кожи, глубокая и яркая красота дерева, идеальная смесь рассеянного и направленного освещения, эффективное использование хромирования и удобное управление вентиляцией и температурой. Для совершенного интерьера требуются все эти компоненты и многое другое. В Equus все это есть. Он ждет только Вас.

Воспользуйтесь уникальной возможностью – единственный в своем роде, роскошный автомобиль класса «премиум» готов стать Вашим.

Элит-дилер Hyundai «Агат» на Родионова, 22-000-02




16.09
13:15

Презентация Mitsubishi ASX

12 сентября в рамках празднования Дня города на пл. Минина состоялась презентация нового кроссовера ASX от компании "Агат". Два новых автомобиля от дилерских центров "Агат" на Родионова и на Московском шоссе стали звездами праздничной площадки.







Для гостей была организована шоу-программа.










Детей на площадке "Агат" развлекали популярные зебры, все желающие могли с ними сфотографироваться.









06.09
11:05

1 сентября с компанией АГАТ

Компания АГАТ поздравляет детей и их родителей с началом учебного года!













26.08
14:39

АвтоВАЗ представил семиместный универсал Lada R90


На Московском автосалоне состоялась долгожданная российская премьера – новое детище «АвтоВАЗа», проект Lada R90. Семиместный универсал стал главной «звездой» стенда производителя.

Конкуренцию ему составляли лишь Lada Kalina и Priora, получившие в качестве новой опции навигационную систему ГЛОНАСС/GPS.



Для начала об R90. Модель построена на базе платформы Renault B0. Под капотом машины находится также французский представитель – 1,6-литровый мотор.

Собственно, русского здесь вообще мало. Разве что шильдик и сборка. Ведь присмотритесь, Lada R90 – это вылитый Dacia Logan MPV, только со значком Lada на капоте.

http://img.nnow.ru/data/myupload/1/75/1075294/2.bmp

http://img.nnow.ru/data/myupload/1/75/1075294/3.bmp

Машину, как и её аналог, планируется выпускать в двух версиях кузова – пяти- и семиместном. На конвейер универсал Lada R90 отправится в марте 2012 года.

А вот Lada Kalina и Lada Priora с навигацией станут доступны чуть раньше – в начале 2011 году. И предлагаться они будут либо опционально, либо штатно в люксовой комплектации.

Функции ГЛОНАСС/GPS выводятся на цветной дисплей размером 4,3 дюйма, встроенный в приборную панель. Управление настройками и переключение режимов здесь осуществляется с
помощью джойстика на подрулевом переключателе.

http://img.nnow.ru/data/myupload/1/75/1075294/4.bmp


АвтоВАЗ обещал представить на ММАС-2010 ещё и Lada Granta, но презентация модели так и не состоялась.


26.08
12:21

Mitsubishi на Московском Автосалоне 2010

В рамках 14-го Московского международного автосалона, компания Mitsubishi Motors представила на российском рынке новейший городской кроссовер Mitsubishi ASX.








26.08
12:14

Hyundai на Московском Международном Автосалоне 2010

С 25 августа по 5 сентября 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходит самое грандиозное событие для миллионов российских автолюбителей – Московский Международный Автомобильный Салон / ММАС 2010.
Московский Международный Автомобильный Салон проводится в МВЦ «Крокус Экспо» в третий раз и, уже традиционно, демонстрирует посетителям мировые и европейские премьеры в области лёгкого автомобилестроения от ведущих автомобильных брендов, а также новинки отечественного автопрома.
Компания Hyundai представила на Московском автосалоне концепт нового автомобиля RB, разработанного специально для российского рынка, его уже через несколько месяцев начнут выпускать на новом заводе в Санкт-Петербурге.
Новинку предложат с двумя вариантами бензиновых двигателей – базовым 1,4-литровым мощностью 107 лошадиных сил и 1,6-литровым мощностью 124 лошадиные силы. Оба мотора могут работать в паре как с пятиступенчатой "механикой", так и с четырехступенчатым "автоматом".
RB будет предлагаться в различных комплектациях - "от бюджетных до хорошо оснащенных".

Представляем вашему вниманию первые фотографии с Московского Международного Автосалона.
















24.08
12:37

Дилерский центр «Агат на Родионова» - единственный элит-дилер Hyundai в Нижнем Новгороде.


Производителем Hyundai разработаны стандарты для дилерских центров. Все дилерские центры проверяются на соответствие этим стандартам. Организация работы дилерского центра на Родионова по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей не осталась без внимания производителя Hyundai и в мае 2010 г. дилерскому центру на Родионова был вручен отличительный знак и почетное звание элит-дилера Hyundai. Данный статус – это ответственность перед производителем, партнерами и клиентами. Мы будем продолжать и в дальнейшем стабильно работать и повышать качество выполняемых работ и предоставляемых услуг.

Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter