19.07
13:45

Старт корпоративного чемпионата по футболу в компании АГАТ

Сегодня, 19.07.11. стартует третий Чемпионат ГК АГАТ по футболу 2011 г. В этом году чемпионат приурочен к 20-летию компании АГАТ, и это превращает его в действительно неповторимое событие!



Приглашаем всех желающих на торжественное открытие, которое состоится в 20.20 в СК «Сормович».
Сегодня, как и на каждом матче чемпионата, всех болельщиков ожидает викторина со спортивными призами. А также билеты в кино тем, кто угадает счет матча!
Далее…

18.07
16:38

Ещё один взгляд на новый Infiniti JX.

Как уже стало известно новая модель Infiniti JX пополнит модельный ряд роскошных автомобилей.




Далее…

14.07
12:51

Премьера от infiniti уже в августе!

Люксовый кроссовер пополнит линейку автомобилей Infiniti под названием JX. Уже в августе на обозрение публике «новичок» предстанет на выставке Pebble Beach Concours d’Elegance, а затем в ноябре на автошоу в Лос-Анжелесе. Старт продаж JX в США запланирован уже на будущую весну.


Далее…

14.07
12:44

В автосалоне официального дилера Ford Агат-Моторс состоялась премьера Ford FocusIII

Автосалон Ford Агат Моторс открыл свои двери для всех желающих оценить долгожданную новинку в линейке автомобилей Ford. Популярная иномарка предстала перед гостями в своем новом кинетическом облике.


Далее…

13.07
14:52

10 июля на автодроме «Нижегородское кольцо» завершился второй этап новой Гоночной Серии — Кубок LADA Granta

10 июля на автодроме «Нижегородское кольцо» завершился второй этап новой Гоночной Серии — Кубок LADA Granta, в котором приняли участие 20 пилотов и 10 автомобилей. Официальным партнером мероприятия выступила компания «Агат». Мероприятие общероссийского масштаба, не смотря на капризы погоды, посетили сотни любителей автомобильного спорта.

Гонщикам предстояло преодолеть трассу длиной 3222 метра. В гонке участвовали: класс автомобилей LADA Granta, класс Legents Russian Series и класс спорт-прототипов Mitjet Series.

Победители были награждены кубками и денежными призами от официального партнера мероприятия компании «Агат».

Компания «Агат» благодарит всех организаторов и гостей мероприятия и поздравляет с успешным завершением масштабнейшего события в мире автомобильного спорта!



Далее…

05.07
15:53

30 ИЮНЯ СОСТОЯЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ НОВОГО АВТОЦЕНТРА ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА SCANIA КОМПАНИИ «АГАТ» ПО АДРЕСУ УЛ. ЛАРИНА, 23

Торжественное мероприятие ознаменовало официальное открытие нового автоцентра Scania компании «Агат», уже на протяжении 6 лет являющейся официальным дилером автомобилей данной марки. Новый дилерский центр находится в специально построенном здании на ул. Ларина, 23, полностью соответствующем корпоративным стандартам Scania.
Концепция мероприятия было обозначена как «гараж». Гараж — место, исполненное заботой об автомобиле, гараж — место исключительно для мужчин, гараж — это дом для транспорта. Все составляющие элементы вечера от оформления площадки до фуршетного стола были подчинены основному сценарному замыслу: очаровательные хостес в костюмах механиков, стилизованное шоу-наполнение. Необычный формат мероприятия получил высокие оценки у публики.
В числе гостей вечера были партнеры ГК «Агат», VIP-клиенты и бизнес-элита города. Мероприятие посетила делегация из Москвы во главе с коммерческим директором «Скания-Русь» Андреем Чурсиным и гостем из Швеции, директором по экономике Лейсом Любиком.
В ходе официальной части Андрей Чурсин вручил директору «Агат-Скан-Сервис» Станиславу Анисимову сертификат официального дилера и поблагодарил за длительное и плодотворное сотрудничество. В своей ответной речи директор ООО «Агат-Скан-Сервис» высказал слова благодарности своей команде, слаженная работа которой приводит компанию к высоким показателям и позволяет развиваться.




Далее…

30.06
10:50

Солнечные выходные с Hyundai Solaris Hatchback

В воскресенье 26 июня с 10 до 13.00 все гости клуба «Ильдорф» имели возможность пройти тест драйв нового автомобиля Hyundai Solaris Hatchback. В то время как часть участников проходила тест-драйв, остальные отдыхающие с удовольствием участвовали в конкурсах от компании «АГАТ» и отвечали на простые вопросы викторины, связанные с брендом Hyundai, его модельным рядом, и особенностями автомобилей Hyundai. Для детей работал аниматор-ведущий, и ростовая кукла Зебра. Вместе с ними ребята вспоминали правила дорожного движения и участвовали в конкурсе рисунка на асфальте.









30.06
10:48

Встреча с форумом Hyundai


25 июня в Стригинском бору сотрудники отдела продаж и сервисного центра Агат на Родионова встретились с участниками форума Hyundai. Все участники встречи имели возможность пройти тест-драйв автомобиля Hyundai Santa Fe в реальных условиях бездорожья. Помимо информации, связанной с брендом Hyundai и компанией АГАТ, форумчан так же интересовали вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием автомобилей, заказом и продажей запасных частей. В завершении встречи участники форума получили приятные сувениры от ДЦ АГАТ на Родионова

30.06
10:47

Дни Корейской Культуры в Нижнем Новгороде


7 и 8 июня в столице Приволжья - Нижнем Новгороде - проходили Дни Корейской культуры. Это мероприятие ознаменовалось посещением представителей Ассоциации Кореи.
Основное внимание было уделено взаимодействию Нижегородских бизнесменов с корейскими представителями. Встречи проходили в торгово-промышленной палате Нижегородской области в формате бизнес-консультаций. Главной темой встреч стал вопрос о возможном налаживании прямых деловых контактов. На официальном мероприятии также присутствовал заместитель губернатора Нижегородской области ФИО.
Радушный прием и комфортное передвижение по городу гостям из Кореи обеспечил автомобиль премиум-класса Equus, предоставленный единственным в Нижнем Новгороде элит-дилером Hyundai Агат на Родионова.

24.06
16:45

Розыгрыш главного приза акции «Год заправки в подарок» состоялся!

В период с 1 апреля по 31 мая в сервисных центрах Hyundai компании АГАТ проходила акция «Год заправки в подарок».



Далее…

22.06
15:02

Эпатажный рэпер НоГГано В Нижнем Новгороде!

19 июня в ночном клубе «T.E.A.T.R.O» состоялся концерт эпатажного рэпера НоГГано.



Стильные, мощные, комфортные, одним словом, безупречные автомобили Infiniti
сопровождали известного музыканта, покоряя главные улицы Нижнего Новгорода.
Далее…

17.06
18:47

Эпатажного репера НоГГано встречают ультрасовременные и стильные автомобили Infiniti от «АГАТ премиум»

19 июня стремительный и роскошный Infiniti QX 56 с комфортом доставит эпатажного репера НаГГано в ночной клуб «T.E.A.T.R.O». Едкая ирония и неприкрытая правда композиций от культового персонажа НоГГано – вашему вниманию в 19:00, ночной клуб «T.E.A.T.R.O».





17.06
18:43

Infiniti FX 37 на арене спортивного комплекса «Пассаж».



В спортивном комплексе "Пассаж" состоялись финалы этапа Кубка мира и чемпионата России по конному спорту. Соревнование проводится в Нижнем Новгороде уже в 17 раз. Также на турнире был разыгран Кубок губернатора.
Далее…

17.06
18:39

АГАТ Премиум встретил John B на стильном и роскошном Infiniti QX56.

Благородный и изящный Infiniti QX 56 доставил в ночной клуб «T.E.A.T.R.O» 12 июня британского ди-джея и продюсера John B.

Известный музыкант оценил наполненный благородной красотой с изысканным дизайном «император внедорожников». Стоит отметить, что John B известно поистине настоящее качество, ведь качество его музыки – это тенденция, которая существовала в работах John’a с тех пор, как только он обратил свой взор на синтезатор.
Автосалон Infiniti АГАТ-Премиум
г.Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 28
(за Нижегородской Ярмаркой)
тел.: 8(831) 2-999-888
www.agat-infiniti.ru


16.06
12:35

Тихо! Революция начинается! "Собери всех друзей. Версия Lexus"





Новый Lexus CT 200h начинает бесшумную революцию!
Lexus выбрал для Вас лучшие концерты Москвы и создал уникальный сервис для взаимодействия со своими друзьями - визуализированный агрегатор информации, действующий на площадках: Lookatme.ru+ FaceGallery+ Facebook.
Далее…

10.06
10:09

В Нижнем Новгороде состоялась презентация нового Hyundai Solaris в кузове хетчбэк

2 июня в автосалоне Hyundai АГАТ на Ларина состоялась торжественная церемония, посвященная появлению на российском рынке новинки – Hyundai Solaris в кузове хетчбэк.


Далее…

19.05
15:09

Итоги конкурса «Лучший по профессии»

17 мая состоялось награждение победителя ежемесячного конкурса ГК АГАТ «Лучший по профессии», проводимого среди сотрудников отдела продаж всех автосалонов Нижнего Новгорода, входящих в ГК АГАТ.



Проводить награждение именно в стенах ДЦ Hyundai АГАТ на Ларина постепенно становится традицией, ведь по итогам апреля лучшим продавцом по ГК АГАТ вновь стал сотрудник отдела продаж ДЦ Hyundai АГАТ на Ларина Артем Гучин. В этом месяце свое первое место он разделил с Александром Киткиным, менеджером отдела продаж ДЦ АГАТ (Mitsubishi и Hyundai) на Московском шоссе, которого также поощрили за отличный результат, близкий к результату лидера.
Далее…

19.05
10:45

Бренд Lexus в мировом рейтинге самых дорогостоящих автомобильных брендов!

В 2011 году бренд Lexus вернулся в десятку самых дорогостоящих автомобильных брендов мира.
Стоимость бренда Lexus, согласно рейтингу «BrandZ Top 100», составляет 3,7 млрд. долларов США (2,6 млрд. евро). На позитивную динамику оказало влияние расширение модельного ряда гибридных автомобилей. Благодаря выдающимся экологическим показателям и превосходной топливной экономичности, они лидируют по объемам продаж на многих развитых рынках в мире.



Стоимость бренда в рейтинге «BrandZ» учитывает прогнозируемые доходы компании, которые генерирует бренд, и его текущие рыночные позиции, определяемые на основе исследовании мнений потребителей. Организаторы рейтинга, к которым относятся исследовательское агентство Millward Brown Optimer, газета Financial Times, агентства Bloomberg и Datamonitor, исследуют более 50 000 брендов и опрашивают более миллиона
потребителей по всему миру.
Далее…

19.05
10:42

Собрание классических автомобилей ГАЗ

20-21 мая 2011 года в Нижнем Новгороде состоится первое Собрание классических автомобилей марки ГАЗ.

На свою историческую родину компания «Агат-Логистик» привезет 50 автомобилей ГАЗ, внешний вид и устройство которых максимально точно соответствует оригиналу и свидетельствует о заботливом сохранении, либо о тщательности проведенных реставрационных работ, что в любом случае является проявлением уважения к истории горьковской марки.

Первый день Собрания пройдет на гоночной трассе "Нижегородское Кольцо". Там участникам Собрания будет предоставлена возможность свободного и безопасного катания по закрытой трассе с идеальным асфальтовым покрытием, также они смогут принять участие в двухчасовой гонке на регулярность движения и развлекательных шоу.
Далее…

19.05
10:41

Группа «АГАТ ВКонтакте» объявила о завершении фотоконкурса «Дорожные приключения»

Победители, а их оказалось сразу пятеро – сотрудники компании АГАТ Оксана Хвостова, Андрей Грошовкин, Юлия Вуколова, Дмитрий Савинов и участник ФордФокусКлуба - Александр Сметанин были приглашены в центральный офис компании АГАТ, где каждому торжественно вручили билеты в кино на 2 лица (в сеть кинотеатров КАРО).
Поздравляем!



Присоединяйтесь vkontakte к группе «Агат. Быть лидером!».
Подписывайтесь на нашу ленту http://vkontakte.ru/agat_nn
Читайте наши новости. Будьте в курсе событий.
Участвуйте и побеждайте в конкурсах!
http://vkontakte.ru/agat_auto

29.04
16:04

Тотальное доминирование

John B - яркая искра в темной субкультуре появится в Нижнем Новгороде в непревзойденном исполине Infiniti QX. Не поддающийся определению стиль John’a охватывает мир electro, trance, d'n'b и некоторых жанров, лежащих в рамках всего спектра электронной музыки.



Фантастическая смесь ликвид-фанка, электро и трансовых нот, мощнейшая бомба, которая доказывает, что John B до сих пор один из ведущих повелителей танцпола.
Далее…

13.04
17:03

Подведены итоги конкурса «Лучший по профессии»

Награждение победителя ежемесячного конкурса «Лучший по профессии» прошло сегодня в ДЦ Hyundai АГАТ на Ларина.



Победителем по итогам марта стал сотрудник отдела продаж ДЦ Hyundai АГАТ на Ларина-менеджер Артём Гучин.

Директор по продажам ГК «АГАТ», Владимир Высоцкий, вручил Артему сертификат на трехдневную поездку в загородный клуб «Ильдорф».
Далее…

05.04
10:38

OI VA VOI в Нижнем сопровождали роскошные автомобили Infiniti

OI VA VOI — британская world music-группа.
Основанная в 2000 году музыкантами из Лондона и играющая в стиле клезмер-клэш, группа OI VA VOI 31 марта впервые дала концерт в Нижнем Новгороде.



Известная в России в основном в узких кругах ценителей оригинальной не стандартной музыки OI VA VOI любима и популярна в европе и мире. Так уже вскоре после основания группа получила две награды BBC Radio 3 World Music Awards и попала на обложку музыкального журнала «Roots». В 2004 году OI VA VOI выпустила дебютный альбом "Laughter Through Tears", и его сразу признали альбомом года в стиле world music.
Главных героев евро-азиатского андеграунда, чьи живые выступления по-хорошему сводят с ума, в Нижнем Новгороде сопровождали уникальные представители автомобильной марки для избранных - Infiniti.

OI VA VOI в Нижнем Новгороде сопровождали роскошные автомобили Infiniti

Далее…

05.04
10:04

Открытый турнир по сквошу, посвященный 66-ой годовщине победы в ВОВ

С 22 по 24 апреля в спорт-комплексе ДИНАМО Спортивная Федерация Сквоша совместно с физкультурно-спортивным обществом «Динамо» проводит открытый турнир, посвященный 66-ой годовщине победы в ВОВ, с участием известных спортсменов Москвы и Санкт-Петербурга.


Далее…

01.04
18:35

Год заправки в подарок!

Год заправки в подарок!

С 1 апреля по 31 мая, при обращении в сервисные центры Mitsubishi и Hyundai компании Агат для прохождения ТО или ремонта, Вы получаете возможность выиграть годовую топливную карту одной из АЗС города! Акция распространяется на любые автомобили Mitsubishi и Hyundai вне зависимости от года выпуска и места приобретения.

Уточните подробности акции по телефонам: (831) 279-02-02, (831) 220-08-58, (831) 259-77-70.

- для участия в акции необходимо пройти ТО или ремонт в СЦ Mitsubishi и Hyundai компании Агат, получить у сотрудников сервисного центра анкету и купон участника акции.
- заполнить анкету, сохранив купон у себя до дня розыгрыша
- прийти со своим купоном участника на розыгрыш 16.06.2011г. в 19.30 в ДЦ Hyundai на ул.Ларина, 23 компании Агат
- личное присутствие на розыгрыше обязательно
- главный приз – топливная карта одной из АЗС города на 40 000 рублей, дополнительно будут разыграны поощрительные призы

Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter