01.04
17:52

Еще месяц на "Дорожные приключения"

Компания «Агат» продляет конкурс фотографий «Дорожные приключения», у Вас еще есть целый месяц до окончания конкурса.

Подведение итогов конкурса - конец апреля! Условия те же! Призы - билеты в кино! Поторопись! Подробности в группе http://vkontakte.ru/club5613675

30.03
10:07

Самая известная украинская группа Воплi Вiдоплясова насладилась нижегородскими просторами на Infiniti FX и QX



26 марта в клубе "Prem!o" в рамках Юбилейного концертного тура прошел концерт самой известной украинской группы Воплi Вiдоплясова. Национальное достояние Украины, главная рок-группа поразила Нижний Новгород ярким исполнением.


Далее…

29.03
12:14

Руки Вверх на новом Ford Mondeo на улицах Нижнего Новгорода

25 марта в ночном клубе T.E.A.T.R.O состоялась зажигательная дискотека с участием музыкальной поп-группы Руки Вверх.
В этот вечер на сцене ночного клуба прозвучали все известные хиты конца 90-х начала 2000-х годов.



Руки Вверх – российский танцевальный поп-коллектив, флагманы отечественной развлекательной сцены девяностых.
А покатать известную группу по улицам Нижнего Новгорода довелось флагману модельного ряда Ford – автомобилю, с совершенным двигателем – новому Ford Mondeo.
Далее…

22.03
09:36

Индивидуальный стиль Вашего Infiniti

Автомобили Инфинити неповторимы и уникальны. Их дизайн совершенен, роскошное исполнение дарит чувства превосходства, бескомпромиссная мощность увлекает в мир нереальных ощущений. Вы за рулем инфинити, значит, уже нет ничего невозможного. Абсолютная власть скорости, мощности и роскоши в Ваших руках. Что может быть важнее? Индивидуальность.



Персонал Сервисного Центра Инфинити АГАТ-Премиум подарит вам возможность проявить свой стиль, предложив на выбор аксессуары и дополнительное оборудование для Вашего уникального Инфинити.
Далее…

17.03
11:36

Конкурс «Лучший по профессии»

15 марта в ДЦ «АГАТ на Родионова» состоялось награждение лучшего сотрудника отдела продаж Hyundai.



Роман Александров, занявший I место в конкурсе «Лучший по профессии ГК Агат», получил сертификат на двухдневную поездку в загородный клуб «Ильдорф».
Далее…

10.03
15:40

В АГАТе распустились тюльпаны!

В весеннее мартовское утро Мужчины компании АГАТ как-то необычно и загадочно улыбались сотрудницам, удивительно спешно ходили по этажам, совершая на ходу короткие телефонные звонки.

А женщины, окрыленные ароматами приближающейся весны, улыбались в ответ и делали вид, что совершенно не замечают волнующей суеты вокруг.

Да-да, приближался Международный Женский День – 8 Марта. Праздник Весны! В связи с чем Мужчины готовили шикарный подарок Женщинам-коллегам, удивляя, поражая, восхищая своим вниманием!

Фруктово-конфетно-пирожное угощение, игристое шампанское, экзотический танец Клеопатры и Фараонов, умилительные фокусы приглашенного Волшебника и, конечно же, море искренних поздравлений, светлых улыбок и ярких цветов!


Далее…

10.03
11:49

Проводы зимы в ДЦ АГАТ на Родионова



Праздничное гуляние по случаю проводов зимы прошло в дилерском центра АГАТ на Родионова 6 марта. А какая же Масленица, без блинов, песен и веселых скоморохов? Пришедшие гости с удовольствием угощались ароматным чаем, горячими блинами и настоящей русской кашей. Участники праздника веселились от души, а ансамбль русской народной песни радовал их своим творчеством и увлекал в заводном хороводе.


Далее…

02.03
10:20

Сильной половине АГАТа посвящается!

В преддверии праздника - Дня защитника Отечества, Мужчин поздравили представительницы прекрасной половины компании Агат.



Все они были крайне заинтригованы, получив вместо стандартных приглашений повестки. Тем более из рук очень симпатичных девушек.

В назначенное время Мужчины собрались в оговоренном месте, где их уже ждали накрытые столы, море воздушных шаров и, конечно, все женщины коллектива.
Далее…

01.03
12:54

6 марта - Широкая Масленица с компанией АГАТ!



Приглашаем всех 06 марта на празднование Масленицы в АГАТ - горячие блины, конкурсы и подарки с 13.00 до 15.00
Ждем всех в автосалонах АГАТ по адресам:

Ул. Родионова, 203 (автосалоны Mitsubishi, Hyundai)
Ул. Ларина, 23 (автосалон Hyundai)
Комсомольское шоссе, 12 (автосалон Ford)
Московское шоссе, 294б (автосалоны Mitsubishi, Hyundai, LADA, ГАЗ)

Эй, народ, весну встречай!
В АГАТе зиму провожай!
Игры, шутки и подарки,
Угощения сладки!
Шумное веселье,
Пышные блины,
Всем без исключения
Достанутся они!

28.02
15:51

Евгений Гришковец и Infiniti QX на дорогах Нижнего Новгорода



23-24 февраля наш город посетил драматург и актер Евгений Гришковец с новым спектаклем «Плюс один», премьера которого состоялась на сцене Нижегородского ТЮЗа, а в развлекательном клубе «Premio Centre» Евгений Гришковец и группа «Бигуди» презентовали нижегородцам свой новый совместный альбом.



Причина популярности Гришковца понятна: это тот человек, который смог подобрать ключик к сердцу практически каждого человека. А ключ к сердцу знаменитого актера все время его пребывания в Нижнем Новгороде старались подобрать сотрудники автосалона АГАТ-ПРЕМИУМ. Встречал и провожал героя современной драматургии роскошный исполин, император внедорожников, - Infiniti QX, предоставленный автосалоном АГАТ-Премиум.

Сегодня каждый желающий сможет испытать мощнейший внедорожник Infiniti QX56 на дорогах Нижнего Новгорода, ведь этот уникальный автомобиль уже есть в автосалоне АГАТ-ПРЕМИУМ для совершения тестовых поездок.

26.02
23:31

Компания «Агат» стала партнером экстремального джип-спринта «Каменные джунгли 2011»

23 февраля в Сормовском парке вновь собрались любители активного отдыха, полного привода и технических видов спорта.

Экстремальный джип-спринт «Каменные джунгли» собрал огромное количество зрителей и 18 спортивных экипажей.



Компания «Агат» стала партнером «Каменных джунглей 2011» и представила широкий модельный ряд внедорожников и кроссоверов брендов HYUNDAI и MITSUBISHI


Далее…

24.02
16:11

АГАТ-ПРЕМИУМ поддерживает развитие командного духа спортсменов нижегородской сквош-лиги




В прошлые выходные 19-20 февраля в СК ДИНАМО прошел очередной личный турнир по сквошу посвященный Дню Защитника Отечества. Игра прошла с напряжением и азартом. АГАТ-ПРЕМИУМ поздравил победителей турнира и в честь праздника предложил отпраздновать победу в ресторане «Пирушка у Ганса» за счет автосалона.


22.02
23:11

Компания АГАТ поздравляет всех мужчин с Днем Защитника Отечества!

Дорогие Мужчины, Защитники Отечества!
Компания "АГАТ" поздравляет Вас с 23 Февраля!



Желаем уверенности и настойчивости в достижении высоких целей, стойкости в преодолении трудностей, умения быть сильными и надежными для своих близких и любимых!

Крепкого Вам здоровья и финансового благополучия!

21.02
18:27

Евгений Гришковец и «Бигуди» представят публике Нижнего Новгорода свои новые композиции и уже полюбившиеся шедевры

23 февраля в ТЮЗ состоится спектакль Евгения Гришковца, а 24 числа в развлекательном клубе «Premio Centre» пройдет презентация четвертого альбома проекта «Гришковец и Бигуди» - «Радио для одного».



А салон эксклюзивных автомобилей INFINITI АГАТ-ПРЕМИУМ представит нового исполина Infiniti QX, способного покорить с первого взгляда внушительным обликом и роскошью исполнения. Элегантное доказательство превосходства, сила и уверенность в каждом штрихе. Именно этот автомобиль достоин быть избранным.




17.02
18:00

Компания «Агат» объявляет конкурс фотографий «Дорожные приключения»

Условия конкурса:

1. Вход в группу свободный (vkontakte.ru/club5613675)! Но участвовать могут только члены группы.
2. Фотографии для фото конкурса «Дорожные приключения» можно размещать только в альбоме «конкурс Дорожные приключения». http://vkontakte.ru/album-5613675_128098950
3. Принимаются по 2-е подписанные фотографии от участника. Более 2-х и не подписанные фотографии будут удалены.
4. Фотографии должны иметь характер дорожных путешествий. Приветствуются фотографии с чувством юмора.

31 марта 2011 г., будут подведены итоги конкурса и оглашены 3-и победителя.
Победители получат по пригласительному билету в кино, каждый на 2-а лица, в сеть кинотеатров КАРО, на любой сеанс, в любое время, в том числе и на формат 3D.

Победитель будет выбран руководителями группы с учетом комментариев к фотографиям

15.02
09:37

10 февраля ГК АГАТ презентовала долгожданную новинку от Hyundai - автомобиль Hyundai Solaris

Презентация прошла в новом автосалоне Hyundai АГАТ на Ларина, 23. В ходе мероприятия гостям была торжественно представлена новая модель Hyundai Solaris, массовое производство которой началось в январе 2011 года на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге.


10 февраля, презентация автомобиля Hyundai Solaris

Вниманию гостей предстали: шоу-программа, фуршет, также самая актуальная информация о новинке Hyundai Solaris. А специально для тех, кто еще не знаком с популярной новинкой от Hyundai, все выходные февраля во всех автосалонах Hyundai АГАТ проходят Дни Открытых Дверей, приуроченные к презентации субкомпактного седана Hyundai Solaris.

Новинка доступна в ДЦ Hyundai ГК АГАТ: на ул. Ларина, 23; ул.Родионова, 203; и Московском шоссе, 294Б.
Подробности по тел. 259-77-77; 220-00-02; 279-10-10

10.02
19:25

«Звезды» выбирают INFINITI в АГАТ-ПРЕМИУМ

06 февраля ранним воскресным утром в автосалоне INFINITI АГАТ-ПРЕМИУМ состоялось знаменательное событие: огромный белоснежный кроссовер INFINITI FX37 передали во владение солисту рэп-группы КАСТА – Антону Мишенину. Почему популярный артист предпочел сделать покупку именно в Нижнем Новгороде, остается загадкой. Наверно столичному гостю понравилось гостеприимство сотрудников АГАТ-ПРЕМИУМ, впечатлил профессионализм и индивидуальный подход во всем.

Солист рэп-группы КАСТА – Антон Мишенин в автосалоне INFINITI АГАТ-ПРЕМИУМ
Уже не первый раз группу КАСТА в Нижнем встречают эксклюзивные автомобили INFINITI, предоставленные автосалоном АГАТ-ПРЕМИУМ. А персонал автосалона готов уделить максимум внимания и сделать невозможное возможным для каждого, кто выберет INFINITI.

Не удивительно, что мощный, изысканный и функциональный кроссовер INFINITI FX37 не оставил Антона равнодушным. Возможно, популярный исполнитель поделиться впечатлениями о своем новом автомобиле в следующий раз, когда приедет в наш город с концертом.

09.02
11:59

Отличная новость для владельцев автомобилей Mitsubishi и Hyundai!

Новая сервисная акция от ГК "Агат" СЧЕТ ПОПОЛАМ!

Скидка 50% при первом посещении сервисных центров Mitsubishi и Hyundai компании Агат!



Ждем вас в сервисных центрах ГК "Агат":

ДЦ Hyundai АГАТ на Ул.Ларина, 23; тел. 259-77-70
ДЦ Hyundai и Mitsubishi АГАТ Ул. Родионова 203; тел. 220-08-58
ДЦ Hyundai и Mitsubishi АГАТ Московское шоссе 294Б; тел. 279-02-02

09.02
10:46

Дни открытых дверей в автоcалонах Hyundai компании Агат.

Компания Агат приглашает всех на встречу с новой моделью Hyundai Solaris. Все выходные февраля – 12, 13, 19, 20, 26, 27 во всех автосалонах Hyundai компании Агат пройдут Дни Открытых Дверей.
Посетители мероприятия смогут в полном объеме получить информацию о новом седане Hyundai Solaris, а также оценить его достоинства и испытать в действии. Hyundai Solaris создан специально для России. Многочисленные опции подобраны таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности российских автомобилистов. Новая модель имеет яркий, запоминающийся дизайн, отвечающий вкусам россиян, стремящихся к самовыражению.
Дни Открытых Дверей, посвященные Hyundai Solaris, пройдут в автосалонах Агат:
ул. Родионова 203, т. 22-000-02
ул. Ларина 23, т. 259-77-77
Московское шоссе 294 «Б», т. 279-10-10

Официальный партнер мероприятия - Русфинанс Банк.

03.02
10:25

Автомобили Infiniti покоряют пространство с королями trance-сцены

Существуют ди-джеи, способные превратить свое выступление в незабываемое шоу. Существуют продюсеры, чья музыка способна тронуть каждую частичку твоей души. Существуют автомобили, способные перевернуть стереотипы. Пожалуй, на сегодняшней электронной сцене есть только одна группа, которая способна воплотить и то, и другое: они короли trance-музыки из Великобритании - легендарная троица Above & Beyond. И только автомобили Infiniti, рождающие чувства превосходства и забвения, достойны покорить знаменитых англичан.



05 февраля, в пятницу состоится эксклюзивный концерт самого известного электронного трио в мире ABOVE & BEYOND (Anjunabeats, UK) при партнерстве автосалона АГАТ-ПРЕМИУМ.

Начало в 22.00

Телефон для справок: 278-68-16

14.01
10:35

Компания АГАТ поздравила ребят из Детского Дома № 1 с Новым годом

30 декабря 2010 года компания АГАТ поздравила постояльцев Детского Дома № 1 с наступающими праздниками сладкими подарками и новогодней дискотекой.

В новом году компания АГАТ продолжит оказание помощи и поддержки Детскому Дому № 1 (г. Н.Новгород, Сормовский р-н). В любом автосалоне ГК АГАТ можно оставить книги и игрушки для воспитанников интерната. С компанией АГАТ каждый может стать участником программы поддержки Детского Дома № 1.

Поможем детям вместе!




30.12
14:27

Компания АГАТ поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

Праздник Новый год - это особая пора, когда каждый человек на мгновения погружается в детство и снова верит в чудо.

В предновогодние дни компания АГАТ дарит всем жителям нашего города немного волшебства и чудес.

Представьте утреннюю дорогу на работу, Вы еще не успели совсем проснуться … и, вдруг, Вам машет рукой сам Дедушка Мороз и вручает подарок. Это компания АГАТ спешит подарить Вам заряд новогоднего настроения. Специальный праздничный проект компании АГАТ объединил целую бригаду Дедушек Морозов, которая несет чудеса на автодороги нашего любимого города в предпраздничные дни.

Не пропустите утро новогодних сюрпризов - подарков хватит для всех!

Сохранить отличное настроение Вам непременно помогут шутливые новогодние пожелания от компании АГАТ, которые звучат из всех радиоприемников и дарят улыбки на весь день!
Мечтайте, верьте в чудеса, открывайте перед собой новые перспективы, и пусть ничто не мешает Вам на Вашем пути к новым вершинам. А компания АГАТ, в свою очередь, поможет сделать Ваш путь комфортным и безопасным!

Поздравляем Вас с Новым 2011 годом!

27.12
16:11

Компания «Агат» представляет новый Дилерский Центр Hyundai на Ларина

ДЦ Hyundai АГАТ на ул. Ларина 23 - новый высокотехнологичный и удобный автосалон, предоставляющий своим посетителям сервис самого высокого класса.



Уже сейчас двери автосалона открыты и каждый посетитель может стать обладателем эксклюзивного пакета скидок и специальных предложений!

Мы создали все условия для Вашего комфорта:

· автомобили в наличии

· квалифицированный персонал

· удобная парковка

· современный интерьер

· бесплатный Wi-Fi

· уютная клиентская зона

· беспрецедентные акции и скидки

С нами Вам будет удобно и приятно работать. Ведь мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход, оперативность и высокое качество обслуживания.

Ждем Вас в новом Дилерском Центре Hyundai АГАТ на ул.Ларина 23!

10.12
15:22

Детский Новогодний праздник компании АГАТ!

Ждем всех детей и родителей 18 декабря с 11.00-13.00 в автосалонах Агат на Родионова, Московском и Комсомольском шоссе!

Для Вас Новогодняя сказка с Дедом Морозом, елкой и новогодними песнями и конкурсами!

Всем детям в новогодних костюмах сладкие подарки!

Контактные телефоны для подробной информации:

АГАТ на Родионова: Автосалон Хендай, Мицубиши — ул. Родионова, 203, тел. (831) 22-000-02, 25-777-25

Агат на Московском шоссе: Автосалон Hyundai, Mitsubishi — Московское шоссе, 294Б 8 (831) 279-10-10 ГАЗ, Лада — Московское шоссе, 294 б 8 (831) 220-00-44

АГАТ на Комсомольском шоссе: автосалон Форд Н. Новгород, Комсомольское ш., 12 8 (831) 245-65-45




03.12
10:25

«Агат премиум» провел «Первый Открытый Чемпионат по Сквошу»!





27-28 ноября в игровом зале С / К «Динамо» в Нижнем Новгороде прошел «Первый Открытый Чемпионат по Сквошу»!

Турнир проходил под патронажем автосалона Infiniti «Агат премиум».

Непосредственно в день состязаний атмосфера в клубе была приподнятая. Предстояли непростые соревнования.

Олимпийский чемпион Баринов Ю.В. задал уровень мероприятия.

Сегодня Сквош это беспрецедентно современный и модный вид спорта, который отвечает требованиям ритма жизни, но знаком лишь избранным.

Ощущения от игры можно лишь сравнить с приключением на свободных автомобилях Infiniti.

Вы сможете ощутить прилив адреналина за рулем многогранного премиум автомобиля, и как после хорошей партии в сквош… Ваше тело и дух будут совершенно свободны!

Проводившая соревнования Всероссийская федерация сквоша оценила мастерство игроков и характер встречи, и отдельно выразила признательность автосалону «Агат Премиум» за помощь в организации соревнований столь высокого уровня.

Матчи из нескольких геймов определили победителей, которые получили памятные подарки от автосалона Infiniti Агат Премиум:

1 место Сулима Михаил.
2 место Никонов Евгений.
3 место Козлов Олег.



Желаем успехов и больших достижений спортсменам Нижнего Новгорода!



Компания АГАТ x0


Компания "АГАТ" — один из крупнейших автомобильных холдингов России, который вот уже 20 лет работает в сфере обслуживания и реализации автомобилей. "Арсенал" компании сегодня — это 17 автомобильных брендов: Mercedes-Benz, Infiniti, Lexus,



Follow AGAT_Group on Twitter